Юриспруденция

Решено

Закрыт

Скажите, если вакансия приостановлена ( на ту должность, которое необходимо), то если я возьму и откликнусь на нее на хетхантере, я этим не обижу, не разгневаю работодателя, что - вопрос №4665106

вакансия приостановлена, а вы откликаетесь тут? И если на другой работе заполняешь анкету о трудоустройстве, то решение придет через сколько дней? Не сразу ведь? А по поводу предвзятости, я им ведь на электронную почту писал. Могу, конечно, с другого е майл написать, если нужно

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Если прям на сайте указано, что приостановлена, то не стоит звонить: видимо нашли кандидата и возможно он на испытательном сроке. Обращение к работодателю может ему в этом случае не понравится. Вопрос о том, когда придет решение о трудоустройстве зависит от работодателя. Необходимо какое-то разумное время на обработку анкеты.

    февраль 26, 2022 г.