Юриспруденция

В трехкомнатной квартире проживает моя... - вопрос №614440

В трехкомнатной квартире проживает моя семья (занимаем две комнаты размером 12 и 16 кв. м., семья состоит из двух человек: муж и жена, комнаты приватизированы) и другой человек ( он занимает одну комнату по договору социального найма, размер 18 кв. м.) Наш сосед умер. Возможно ли купить освободившееся жилое помещение? Каков порядок заселения освободившихся в коммунальной квартире комнат? Что Выпосоветуете?

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете выкупить освободившуюся комнату у органа местного самоуправления. И советую не затягивать иначе её могут предоставить другому гражданину по договору соцнайма в порядке очереди.

    Не забывайте оценивать конссультацию.

    апрель 21, 2013 г.