Эзотерика

порча - вопрос №466520

Скажите. пожалуйста, есть ли специалисты, которые могут снять порчу, сколько надо заплатить. как хотя бы переговорить на этом сайте?

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    снятие порчи, от 100е. + комисия и пр. расходы так до двух сот и набегает. по крайней мере это мои тарифы, уверен есть и дороже и подешевле.

    минимальное воздействие в этом направлении думаю от 1000р.

    диагностика у многих бесплатная, в среднём же и у меня 500р, кратко. есть и по 1,500 за диагностику и дроже.

    переговорить можно если что обращайтесь что смогу подскажу в рамках умеренной безвозмезности

    ноябрь 16, 2012 г.