Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! С бывшим мужем возобновили общение и было несколько встреч. У нас с ним общий сын. Развелись по глупости когда-то.Сейчас он в рейсе. Посмотрите какие чувства испытывает он ко мне, как - вопрос №4665421

будут развиваться отношения в этом году? Будет ли он проявлять инициативу к встречам или будет ждать моей? Либо ничего не хочет уже…Он знает, что у меня есть мужчина и ребёнок, но там не все гладко и на грани разлада. Екатерина 08.02.82(9.40)/ Артур 29.11.76

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Двоякое у него чувство на развитие с вами отношений. Не против продолжить встречи, но в продолжительности на серьёзный уровень сильно сомневается. Как говорится дело времени.

    февраль 26, 2022 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да Артур хотел бы встреч с вами, но именно для интима.

    февраль 26, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Мужчина соскучился да, но серьезных чувств и намерений я с его стороны не вижу. Эта ситуация (примирение) на некоторый срок, но судьбы Ваши с ним уже не переплетаются.
    Общаться можно, поддерживать друг друга, но у него и у Вас будут совершенно другие партнеры
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 26, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Ваш бывший муж несчастлив без Вас, ему бы хотелось Вас вернуть. Он понял, что без Вас плохо и хотел бы отношения восстановить.
    Да, он будет проявлять инициативу к встречам, может давить на жалость, как ему не сладко и вообще без Вас — он никто.Может сказать, что все осознал и готов попробовать снова  сойтись, мотивируя тем, что еще любит.
    Тем более если он в курсе Вашей личной жизни теперь — ему это на руку.
    Отношения могут вновь получить развитие в этом году, при условии, что ВЫ сама будете настроены на это, все решение за Вами.

    февраль 26, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В нем горит надежда на лучшее развитие отношений с вами
    Но вот бороться за вас он не готов, так как считает, что вам он не нужен.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он будет больше ждать инициативу от вас, есть желания развитий отношений но имеются сложности из за ваших прошлых связей. Показано что он придёт к решению более осознанному в течении середины весны.

    февраль 26, 2022 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вы думаете, что ваши отношения — влечения принимаемые за любовь. И возможно, что один из вас не желает перейти на новый уровень отношений. В реальности вас ожидает- доверие и честность в отношениях с этим мужчиной. И скорее всего приведут к браку.

    февраль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Просто хочет с вами в хороший отношений остаться чтобы между вами царил мир, отношения не рассматривает

    февраль 26, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Вы оба хотите восстановить семью и вы это прекрасно понимаете, продолжение вашей семьи будет и вашего другого ребенка любить, вы созданы друг для друга, развод был ошибкой, но теперь все будет так как должно быть, потому что по судьбе даны друг другу, в мае будете уже вместе, заживёте счастливой семьёй как раньше, есть вам что вспомнить и есть к чему стремиться.

    февраль 26, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    С чувствами нормально, у него есть только недоверие. Надо сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы лады были в будущем

    февраль 26, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он будет проявляться потому что хочет вернуть вас и сына, понял это только поздно, но и вашей инициативы тоже ждёт. чувства к вам есть и желание всё вернуть и быть рядом тоже есть, просто понимание этого пришло недавно.

    февраль 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть с его стороны, есть сильное притяжение, привязанность, любовь. Серьезных действий пока не видно, его нужно подтолкнуть. А расстались Вы, потому что Вас разлучили, негатив есть на паре.

    февраль 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина очень хочет быть с Вами, однако не может преодолеть обиду. Он ждет, что Вы будете проявлять инициативу, и с удовольствием пойдет навстречу, когда увидит Вашу заинтересованность.

    февраль 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Прошлое не вернете, вы оба стали другими и он не такой, как прежде, инициативу проявлять не будет, потому что остыл и особо ничего не хочет, возвращаться в прошлое он цели такой не ставил, не обманывайте себя пустыми надеждами.

    февраль 26, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он скучает по вам думает о ваших встречах о разговоре. Он приедет и будет проявлять инициативу и интерес к вам. Будет начало вашего нового романа.

    февраль 27, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вы возобновить отношения и будете снова вместе

    февраль 27, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Артура остались к вам чувства, и он рад, что между вами возобновилось общение. Много хорошего и счастливого было между вами, несмотря на ту ситуацию, которая развела вас. У него на сердце любовь и теплота  к Вам. Уютно и хорошо ему рядом с Вами. Хотел бы, чтоб ваши отношения снова развивались, чтоб попробовать этот шанс. Много думает о Вас в последнее время, что-то для себя решает, анализирует,  делает выбор… Артур будет ждать вашей инициативы, потом будет и сам проявлять инициативу для встреч.

    февраль 27, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет уважения к вам по сути. Из-за этой ситуации с наличием другого мужчины и параллельными встречами с бывшим, ваша репутация значительно пострадала в его глазах. И никакие сопутствующие факторы не рассматриваются им в качестве оправдывающих. Поэтому теперь он сам вам недоверяет, так как думает, что вам ничто не помешает перешагнуть через отношения в случае чего. Взаимодействие будет со скрипом продвигаться, через трудности и медленно. Ничего серьезного, предполагающего возникновение фундамента, на котором что-то можно выстраивать, он вам не предложит. Может проявлять спонтанно достаточно.

    февраль 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он вернулся не просто так, дайте ему шанс начать все сначала, думал много всего, пока вы были не вместе, многое осознал и понял, что ближе и дороже Вас с сыном у него нет и не будет никого. Все будет хорошо у вас, семья воссоединится, порадуйтесь, вы же любите друг друга и продолжали любить все эти годы, тем более сыну сейчас остро необходимо присутствие родного отца, так что, нужно радоваться и жить дальше вместе, крепкой и дружной семьей.

    февраль 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Мужчина со временем понял какую женщину потерял. Ему пришло осознание того, что сколько ошибок Вы сделали, ведь тогда можно было всё легко исправить.
    В ближайшее время, будет проявлять инициативу к встречам, сближению, захочет всё вернуть и скажет Вам об этом прямо. В рейсе он сейчас обдумывает, как всё правильно сделать, он устал и хочет Вас видеть рядом. Это не просто его мысли и слова, это действительность. Вы изначально шли друг другу по судьбе, линии расходились, но скажу Вам так- вновь сойдутся. Прошлое повстречается с настоящим.
    У Вас на май месяц развод идёт, а на июнь уже брак с Артуром, а в мае будущего года сына родите. Вот такие события ожидают Вас. Приготовьтесь быть счастливой и любимой.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 3, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мой ответ в видео

    март 5, 2022 г.