Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

личная жизнь - вопрос №723553

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? Выйду ли я замуж, будут ли дети? По возможности опишите моего будущего мужа, знакома ли я с ним? Аделя 07.10.1989. Буду очень благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    солнышко

    94-й в

    В 2017 выйдешь замуж, в 20146 познакомишься… Внешность больше к восточному типажу, высокий, красивый, смуглый, черноволосый...

    август 15, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вы его не знаете, познакомитесь в этом году, замуж через 1,5 года выйдите, он темненький, карии глаза, обеспеченный, имя тоже на букву а… вообщем вы его не пропустите

    август 15, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    На сегодня есть молодой человек, но отношения развития не имееют. К концу года ожидает ещё знакомства с двумя мужчинами, очень большие шансы за одного из них выйти замуж в 2014 году.

    август 15, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    выйдете за муж, но это ещё не скоро произойдёт, в этом году возможны отношения с новым парнем, дети просматриваются, двое детей будет

    август 15, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Познакомитесь в начале 2014 года, он будет высоким, темненьким, симпатичным. Потом в 2015 году выйдете за него замуж, будет у вас двое детей. Жить будете хорошо, зажиточно.

    август 15, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в течении двух лет, с мужем еще не закомы. Познакомитесь в следующем году, парень темненький, кареглазый, активный, привлекательный. Вся материальная забота о семье будет на плечах мужа, а вы будете заниматься домом, мужем, детьми.

    август 15, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Непременно Адэлина у вас будет семья и муж хороший, заботливый, спокойный \ Старше вас на 4 года — будут дети 2 мальчика погодки. Считайте что вы это уже имеете — так как я когда вижу — это случается в реальной жизни всегда !!!!!!!

    август 15, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Аделя, не хочу вам ничего плохого сказать, но судя по картам вас ждет в ближайшее время разочарование и обман со стороны мужчины. Будет мужчина, вы будете думать что он суженый, а это не так. «Ваш» мужчина вам сперва не понравится, у него светлые волосы будут, может даже как бы с сединой, он будет худой, но очень-очень умный, интеллегентный. Не русский человек или еврейские корни или восточные (татарские).

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 15, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Замужество у вас позднее, с будущим мужем вы не знакомы, он будет не высокого роста, темный по масти, плотного телосложения, в личной жизни первая половина жизни более тяжело пройдет чем вторая, после замужества у вас будет улучшения в финансовом плане.

    август 15, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аделия. Вы уже знаете своего будущего мужа и не понаслышке. Вы конечно много сомневаетесь на его счет, но это именно он. Вы ведь даже уже мечтали о вашем совместном будущем и детях...

    Поженитесь через 2 года.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Возле вас есть человек который предлагает вам руку и сердце. Через три года за него и выйтие замуж.

    август 16, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все будет у Вас и счастливый брак, и дети.Только всему свое время.не торопите события.иначе наломаете дров.С мужем не знакомы.Знакомство будет осенью этого года.Муж будет старше Вас по возрасту, не намного, года на 3.

    август 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Своего будущего мужа вы еще не знаете не встречались с ним.Встреча у вас с ним в следующем,2014году.Замуж выйдите в том же году.

    Подробнее в чате на консультации.С фото.

    август 16, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аделя.Замужество — через 11 месяцев, ребенок будет в феврале 2016 года, девочка. Внешность — рост 175-180, телосложение нормальное, немного худощавое, глаза карие, волосы темные, прямые.

    август 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно выйдете замуж, обязательно. Свадьба осенняя, в сентябре. Мужчину выбирать будете красивого и высокого, для вас внешность имеет значение. Двое детей по судьбе, но не сразу после бракосочетания, года три-четыре поживете так, для себя. Десять лет у вас впереди вполне гармоничной и стабильной жизни, без резких жизненных обстоятельств, дороги открыты.

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    У вас ослабленное биополе, с таким сложно выйти за муж. Восстанавливайте.

    август 17, 2013 г.