Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Уважаемые эксперты,посмотрите,пожалуйста!Восстановилось общение с мужчиной из прошлого.Но я сказала начистоту,что я уже не могу доверять ему,хоть и хочу.И что наша дружба,в случае - вопрос №4665623

восстановления будет до тех пор, пока у его не станет всё прекрасно в жизни.Какие эмоции вызвали эти написанные мной слова? Он проявится ещё или наоборот исчезнет? Что у нас будет с ним в этом году? Владислав,26.08.76, Ирина,05.10.78.Лучший ответ отмечу. изображение из вопроса - Добрый день!Уважаемые эксперты,посмотрите,пожалуйста!Восстановилось общение с мужчиной из прошлого.Но я сказала начистоту,что я уже не могу доверять ему,хоть и хочу.И что наша дружба,в случае изображение из вопроса - Добрый день!Уважаемые эксперты,посмотрите,пожалуйста!Восстановилось общение с мужчиной из прошлого.Но я сказала начистоту,что я уже не могу доверять ему,хоть и хочу.И что наша дружба,в случае

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое время мужчина похарахорится  будет считать, что это не серьезно и что Вы просто в обиде и из вредности так сказали, чтобы его позлить. Потом поймет и будет постепенно отходить о Вас. Он понимает, что в его жизни все так, как есть сейчас и изменения не предвидятся.

    февраль 26, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Проблема в нем, и ее устранить можно. Так как он хотел слышать конечно другие слова, то. что вы его всегда ждали и примите таким какой он есть. А вы двли ему понять обратное, на что он не рассчитывал, он хотел тех же простых, не обязывающих отношений, а вам это не нужно. И вы поступили правильно. Будьте сейчас его отражением, что бы он понимал, какого было когда вам. Пока общение будет, но оно врядли станет тем, что в душе вы хотите.

    февраль 26, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    даже если он проявится то всё равно снова исчезнет, мужчина ищет в отношениях не любовь а по большей части выгоду, когда ему удобно или плохо, он проявляется, а когда всё хорошо, то исчезает туда где хорошо, верить ему нельзя, всё что он вам может доставить так это снова душевные переживания.

    февраль 26, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина — тот ещё «фрукт», он был расстроен таким Вашим заявлением.
    Однако  даже если  он согласиться, то общение и дружба  будут недолговечны.
     На него невозможно рассчитывать. Он снова  может предать. И сам изолируется от Вас  спустя  3 месяца.

    февраль 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Негативно на него повлияло, он себя изменил и решил восстановить с вами отношения.
    У него ещё будет попытка.

    февраль 26, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Слова ваши задели, но  не слишком глубоко, понял что это вы написали  с сарказмом.У вас будет переписка, встреча.Именно ваш разговор при встрече его успокоит.
    Человек с двойным дном, сидит на двух стульях.Да, уйдет  когда все наладится у него в личном, вы правы-разобьет вам сердце.

    февраль 26, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши слова его задели и были неприятны. Но он все равно настроен добиваться вашего доверия, и будет неоднократно пытаться это сделать. В итоге вашего доверия он добьётся между вами начнутся отношения

    февраль 26, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    вы правы, ваши отношения никогда уже не будут прежними… очень хорошо, что вы это понимаете и принимаете
    у мужчины смешанные чувства, не ожидал от вас такой решительности и думал что вы будете рады его возвращению
    перспективы на отношения практически нет, мужчина уйдет из вашей жизни

    февраль 26, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Если смотреть по раскладу на таро 9 пентаклей, шут и 6 мечей — то с ним не сложится ничего серьезного.  Независимость, несербезность, отдаление — это если переводить дословно выпавгие карты

    февраль 26, 2022 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Вы  правильно   сделали что сказали  ему то что есть на сердце, мужчина этот  непостоянен.Он еще  будет проявляться, но опять же исчезнет со временем  в этом году.

    февраль 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Нет таких отношений у вас не будет. Идёт ещё большее охлаждение в отношениях. Он хочет встречаться с вами, но только для свободных отношений. Серьёзно не относится ни к вам ни к вашему прошлому.
    Ошибкой будет с вашей стороны начать эти отношения.

    февраль 26, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Он думает что вы слишком серьезно относитесь к жизни, а он бы хотел игривости, флирта, да просто наслаждаться моментами(карта игривость). Также он думает, что вы цепляетесь за прошлое. Что будет в этом году-карта букет и звезды.Эти карты несут прощение и просветление, они являются замечательными знаками в случае, если вас беспокоит размолвка. Он покажет вашу значимость для себя и вы вновь будете друг другом увлечены. У вас появится повод для доверия и всё будет ладиться.

    С уважением, Константин.

    февраль 26, 2022 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вас любит и будет делать активные шаги к вам. Со временем вы сможете доверять ему и сможете быть вместе, сама судьба хочет этих отношений. Всех благ.

    февраль 26, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Не доверяли и не доверяйте. Но повстречаться  можно, если он Вам интересен как мужчина.

    февраль 26, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, Ирина
    у него чувства к вам, влюбленность причем долго она еще будет. слова ваши больно ему сделали, но он понимает, что вы права. будет проявляться — признаваться в чувствах — исчезать -игнорировать — снова появляться и так по кругу. совет вам не привязываться.

    с уважением, мария ясновидящая

    февраль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вы будете вместе и перспектива будущая у вас хорошая

    февраль 26, 2022 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть у него желание все таки далее с вами общаться, и очень стабильное что-то хочет построить. В этом году будет взаимное общение, вы ему, он вам.

    февраль 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши слова заставили его задуматься о том, а получатся ли у Вас снова отношения с ним. Он появится еще, но с его стороны  нет определенного намерения и в том, каким будет его будущее, он не уверен.С его стороны будут попытки вызвать ваше доверие, но его поведение останется прежним.

    февраль 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не возвращайтесь в прошлое, не возвращайтесь к нему, не давайте ему никакой надежды на это, ему верить нельзя, Вы не сможете его снова полюбить, а он, как появился, так и исчезнет ничего не объяснив, словно и не было ничего между вами, он и раньше таким был, иначе бы вы не расстались, таким же и остался.

    февраль 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Вы наладите отношения и будете вместе

    февраль 26, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы все правильно сделали. Пусть мужчина задумается. Сейчас он возьмет паузу. Но к восьмому марта проявится. В этом году вы поймете и примите для себя решение как действовать дальше. Потому что, самый лучший эксперт в ваших отношениях — это Вы сами.

    февраль 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Вы сможете построить отношения, времени не понадобится слишком много.

    февраль 27, 2022 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Не доверяйте ему и не рассчитывайте на него.

    февраль 27, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владислав очень рад, что снова с Вами может общаться. Он чувствует себя виноватым перед Вами, и если бы мог, то всё бы исправил. Ему не хочется Вас терять из своей жизни, он почувствовал теплоту от ваших слов, Вашу поддержку и ему приятно, что Вы снова рядом. Он ценит Вашу искренность и открытость. Мужчина не думает исчезать из вашей жизни, а наоборот будет проявляться, и ваше общение постепенно  станет ближе и теснее.

    февраль 27, 2022 г.

    Екатерина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины создалось ощущение, что, он не может к вам найти подход, достучаться до вас, словно вы от него закрываетесь. Некоторые угрызения совести, сожаления, чувство вины его посетили при этом. Он будет стараться реабилитироваться в ваших глазах, заслужить ваше расположение. Он будет стремиться к сближению, но от вашего решения будет зависеть идти ему навстречу или нет.

    февраль 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он убедит Вас, что верить ему можно, чувства к нему постепенно будут возвращаться, не спешите с выводами, все у вас сложится хорошо, не так как раньше, лучше будет в любом случае.

    февраль 27, 2022 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    Владислав совершенно не Ваш человек. Если Вы возобновите отношения с ним, то это не принесёт Вам радости и счастья. Напротив, видно, что Ваша жизнь станет постоянным полем борьбы и противостояния друг другу. У Вас будет постоянное ощущение одиночества вдвоём. Этот человек даже находясь в паре всегда сам по себе и на этом фоне Вы будете чувствовать себя одинокой и не нужной ему. У Вас будут копиться обиды, претензии, которые будут разрушать Вас, Вашу целостность… В общем жизнь станет унылой и безрадостной. В конечном итоге он уйдёт от Вас.
    Владислав вообще очень сложный человек. Он всегда сам по себе, а женщину он любит пока ему с ней комфортно, пока она подстраивается под него и ни чего не требует. Во и сейчас он ищет к кому бы пристроиться. Его выбор пал на Вас.
    После Вашего ответа, он вполне может проявиться, сделать ещё одну попытку и, если Вы снова ответите в том же духе, то он исчезнет.  Потому что по чувствам у него к Вам нету ни чего. Не вижу любви и влечения к Вам с его стороны. Одним словом, добиваться и доказывать Вам свои чувства он не будет.  Эгоист до корней своих волос.
    Перспектива на будущее есть, если Вы его примите. Вы будете какое-то время вместе. Но, это будет так как я описала выше.
    Посмотрите честно на ситуацию, без «розовых очков» и принимайте решение. Именно сейчас всё в Ваших руках.

    февраль 27, 2022 г.