Эзотерика

Решено

Когда сестра 180591 переедет уже в город все давят на нее пусть уже разведется. Когда она приедет на всегда в город - вопрос №4665635

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что по семье разрушения не будет не для того они совершили  брачный союз чтоб расстаться а вместе решат и карта родство именно вашей сестры сыграет роль поддержка в её делах

    февраль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    она у Вас очень упрямая и, если что-то решила, то будет делать по-своему. В этом году переезда не видно

    февраль 26, 2022 г.