Эзотерика

Решено

Замершая беременность - вопрос №466568

Здравствуйте, эксперты. Первая замершая беременность у меня случилась в 2010 году в ноябре, очень желаем ребенка и через 2 года тоже в ноябре 2012 опять неутешительный диагноз — ЗБ. Подскажите в чем причина? Будут ли у нас с мужем дети и когда? Ольга 14.09.77 (Киев), Бранко 24.10.69 (Пула, Хорватия). Спасибо.

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.К сожалению беременность наступит только через два года.Но будет все хорошо и ребенок будет здоров.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, Вам нужно духовно поработать. И Бог даст вымолите  себе еще ребенка. Карты показали что это не первое замужество и детки должны быть.

    ноябрь 14, 2012 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте Ольга. Причина в Вас (у Вас присутсвует воспалительный, спаечный прцесс и нехватка гормонов)

    Согласна с мнением предыдуших экспертов. Вам необходимо в серьез занятся планированием (здоровьем) и все у Вас получиться

    С Уважением Самира

    ноябрь 15, 2012 г.