Эзотерика

vip

600 i

По судьбе ли эти люди друг к другу или нет - вопрос №4665752

изображение из вопроса - По судьбе ли эти люди друг к другу или нет изображение из вопроса - По судьбе ли эти люди друг к другу или нет

Дополнение автора от март 10, 2022 г., 18:08:01

Проявит ли себя в отношении меня ,(встреча, смс )

Дополнение автора от март 11, 2022 г., 00:03:19

Его мысли обо мне в данный момент

Дополнение автора от март 21, 2022 г., 14:53:13

Когда проявит

Дополнение автора от март 25, 2022 г., 00:50:42

Йакуп и Шынар

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Эвелина Мая

    61-й в Эзотерике

    по судьбе

    февраль 26, 2022 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смс будет далее встреча ближе к лету

    март 10, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    По судьбе, но на девушке негатив и поэтому мужчина не проявится.

    март 10, 2022 г.

    Таисия

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Партнеры по судьбе друг для друга. Мужчина проявит себя, но не так быстро, как вам бы этого хотелось. Объявится неожиданно.

    март 10, 2022 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Для дружеского общения. А судьба  ни причём.

    март 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно между ними ни чего, то есть серьёзных отношений не будет, для точных ответов  нужно писать имена и даты рождения ,,,

    март 10, 2022 г.
  • не по судьбе, между вами возможны отношения, но очень болезненные.

    март 10, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в

    Будут отношения, парень будет очень трепетно относиться к девушке, она станет для тебя омобенной

    март 10, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    в определенной степени,
    но не на всю жизнь, временно, потусить

    март 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина то проявиться с большой долей вероятности. Но серьезных отношений между вами не просматривается. Скорее общение с Вами, как с милой девушкой. Без особого интереса на перспективу.

    март 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Сильная энергетика у мужчины. Он предложит  Вам встречу. Это знакомство имеет шанс продрлжится, как один из вариантов судьбв.

    март 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да они по судьбе

    март 10, 2022 г.

    Kaliteri

    239-й в

    ему интересно с ней провести время, потусить, куда-то сходить, повеселиться, возможно в одной общей компании. У девушки более живой и искренний интерес к парню… В ближайшие 3 месяца перспективного развития не видно, скорее на уровне мыслей, надежд на светлое будущее, может какие-то поводы он и будет давать, но не вижу конкретных действий. На полгода тоже нет развития, показана неискренность, общение скорее по смс и интернету — да, будет, но нужно ли это девушке?

    март 10, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    По судьбе эти люди и я вижу, что есть в союзе дальнейшее будущее. пока.мужчина отстранился, но это временно

    март 10, 2022 г.

    Witch Fire

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да встреча не случайная, но мужчина не относится к вам серьезно.

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не по судьбе вам быть вместе, мужчина уже вышел из отношений, ясно давая понять об их окончании.

    март 10, 2022 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Этот ли мужчина - судьба этой девушки — нет.
    Но он может быть одним из этапов в ее личной жизни. Потому что перспектива отношений есть, но она не крепкая, временная.
    Себя проявит, но этого нужно будет девушке подождать.

    март 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек любит свободу. может позволить себе вольность. Какое то время он себя ограничивал а теперь не хочет. В отншении вас вышла карта бегства-она описывает движение в обратном напарвлении от вас, то есть отсутпление. Будет ли все же смс, встреча- ответ дает карта радость- да будет,  общение, взвимодействие, будете улыбаться, довольствоваться ею. вообще, в перспективе у вас есть возможность гармоничного развития.

    С уважением, Константин.

    март 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NMLYh80MeDs

    март 11, 2022 г.

    Екатерина

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В голове держит планы на девушку и то как естественно и непринужденно можно было бы подтолкнуть ситуацию между ними к развитию. Пока не остановился на конкретном варианте, но план ясный начинает оформляться в его мыслях. К апрелю последует от него активность и это станет толчком к дальнейшему развитию.

    март 11, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Очень перспективные отношения, можно только порадоваться, по судьбе, и друг другу очень подходят, он давно не встречал такую замечательную девушку. как она, теперь не отступит от своих планов, намерения серьезные, быть им вместе. Смс будут, но встреч у них впереди будет очень много.

    март 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да продолжительное общение и отношения ждут

    март 11, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. У этих людей разная судьба и разные дороги.  Будет конечно ещё общение, но в совершенно обычном формате, без намеков на будущее и отношения

     Девушка свою судьбу повстречает в июле месяце, с ним и построит семью.
    Всех благ Вам

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!

    По судьбе ли?
    Да, вы друг другу по судьбе, он вас любит
    Проявит ли себя в отношении меня ,(встреча, смс )
    Проявит к вам свои чувства.

    Его мысли обо мне в данный момент?
    Хочет развития отношений.
    Когда проявит?
    Уже весной, когда потеплеет проявится к вам.

    март 23, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Думает что вы яркая личность и финансово независимая, вы по судьбе друг другу.Мужчина лидер по жизни всегда добивается что хочет. Встреча состоится не раньше начало июня, ждите проявление от него будет, вы ему не безразличны.Смс будет в течении 3 недель.Всех благ!

    март 24, 2022 г.

    Маթия

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас на данный момент не большое любовное переживание, тоска, но приятная, будете готовится к встрече с мужчиной, все запланированное сбудется, вы будете находиться в хорошем настроении и в позитивном расположении духа! У вас встреча через 2-3 недели!

    май 21, 2022 г.