Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли будущее между нами? Семья? Дети? Прошу точный просмотр, отмечу лучший ответ. - вопрос №4665889

изображение из вопроса - Будет ли будущее между нами? Семья? Дети? Прошу точный просмотр, отмечу лучший ответ. изображение из вопроса - Будет ли будущее между нами? Семья? Дети? Прошу точный просмотр, отмечу лучший ответ.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Отношения будут но в дальнейшем пути разойдутся

    февраль 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы у Вас есть быть вместе, но Вам мешают. На мужчине есть магическое воздействие, в частности приворот. Вы с ним встретились по судьбе, семья должна быть с ним.

    февраль 26, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будущего не видно, соперница вмешается.

    февраль 26, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть хорошая перспектива быть вместе! Но нужно будет приложить множество усилий

    февраль 26, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее есть. Чувства есть друг к другу. Есть девушка, которая Вам мешает. Кармическая связь между Вами.

    февраль 26, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Судя по фото, прекрасная пара. Мужественный и уверенный мужчина и нежная женщина, которая будет под его зашитой.  Чувствуется взаимная влюблённость. У них сложится отличная семья и в любящей семье родится малыш.

    февраль 26, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все возможно, зависит многое от вас и вашего поведения, подхода, сможете преподнести себя для мужчины именно в том образе о котором он мечтает для семьи и брака для создания семьи. Есть все шансы и возможность. Просто не ждите делайте для этого все что в ваших силах, мужчина не простой, к нему нужен подход.

    февраль 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее  между  вами  возможно ., но только в том  случае, если уйдут преграды на вашем  пути.тогда и будет  семья и  дети.

    февраль 26, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть будущее, и вы сможете построить серьезные отношения, во второй половине года идет сближение к с семье

    февраль 26, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Таро показывают вас как Королеву жезлов, которая имеет свои тайны  Карты говорят, что Вы очень терпеливая и уверенная в себе. Вы можете быть готова к продолжительным  ожиданиям, но не теряет свою независимость и внутреннее равновесие, прислушивается к внутреннему голосу.  Вы уже сами знаете ответ на поставленный вами вопрос. И карты предсказывают, что у вас будет семья и дети но не сразу. Семерка мечей говорит, чтобы достичь желаемого — надо пройти препятствия и полностью доверять друг другу. А девятка кубков показывает ваше будущее- радостные события и полную счастливую семью

    февраль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет будущего у вас нет и нет нечего у вас общего что бы притягивало но общение сохраните

    февраль 26, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да между вами прсматривается семья и двое детей, если сейчас между вами есть причины по которым вы не общаетесь, то это явление временное. В ближайшее время мужчина вообще будет очень активен, просматривается, что он что то осознает, если мог допустить ошибку.

    февраль 27, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут непросто складываться отношения в обозримом будущем: резко пойдут на спад и в достаточной мере обострятся. В результате будет вообще непонятно, что ждать от ситуации. И вы оба можете тоже в той или иной степени ощущать отсутствие взаимопонимания. Тем не менее это не будет для отношений путем к прекращению. Вы сможете из этой ситуации выйти, переосмыслить имеющийся опыт, пересмотреть многие моменты и постепенно придти к обретению гармонии и укреплению связи. Семья показана и беременность одним ребенком в следующем году тоже идёт. Удастся обрести крепкий союз в итоге.

    февраль 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будущее между ними вполне реально, я вижу что людей связывают линии судьбы, с деторождением показаны проблемы но их преодолеть возможно.

    февраль 27, 2022 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С данным мужчиной у вас не будет ни детей ни семьи, у вас другой будет.

    февраль 27, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    К сожалению, с ним будущего (семьи, детей) не просматривается. Паж мечей (настороженность, конфликты, мужчина не настроен на семью, и будет всячески избегать этих разговоров, а если и заводится разговор — то резко, колко отвечать), Отшельник — закрытость и желание абстрагироваться от темы, уход в себя. 7 кубков (на счет совместного будущего пустые мечты, иллюзии)

    февраль 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть помеха отношениям, третье лицо. Семья не просматривается.

    февраль 27, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будущего нет. Есть препятствия. Они будут всегда. Его решение такого. Он не готов нечего менять ради вас в своей жизни. Как он считает, у него есть все, вы для него лишь добавка ко всему. Увы.

    февраль 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он уже считает Вас членом своей дружной семьи, приглянулись Вы ему и это не спроста, есть перспектива создать с ним семью и родить красивых деток

    февраль 27, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Есть

    февраль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет будущее

    февраль 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина непростой по характеру, но брак и двое детей возможны. С осени может начаться новый виток отношений. Развитие ситуации в личном для мужчины сейчас тесно связано с его самореализацией. Если у него будут успехи в работе, то ему будет проще решиться создать семью. Мужчина может быть и серьезным, и ответственным, однако созревает он до какого-то нового этапа небыстро.

    февраль 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет будущее. Перспективы хорошие. Взаимность есть. Ребенок будет в ближайшие 2-3 года.
    И вообще, у вас все благополучно сложится.

    февраль 27, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его. Есть притяжение и влечение. Вы сможете прийти к взаимопониманию и любви. У Вас будут совместные дети и семья.

    Всех Благ Вам!

    февраль 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть любимая женщина для жизни, будущего у вас нет.

    февраль 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zvkw_ylspEU

    февраль 28, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. В этой паре есть огромные шансы для будущего. Сейчас не самый хороший период для перемен, но тем не менее пара дорожит друг другом и не готовы отпускать.
    В ближайшие месяца, мужчина примет решение, наконец-то решится узаконить отношения с девушкой, понимая то, как же она ему дорога и что такого спутника жизни ему не найти.
    Семья сложится, будет рождение двух деток. Иногда конечно придется подстраиваться под мужчину, но это и не плохо, так будет больше доверия и уважения. Мужчина в свою очередь будет полностью отдаваться и ценить заботу и понимание девушки.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень долгая дорога к семье и к счастью в личной жизни с этим мужчиной.Тут мужчине надо еще опредлиться а хочет ли он семью, потому что он хочет только уюта, расслабления, спокойствия.А будет ккак негатив идти по поводу отношений.Тут может вмешаться кто-то из прошлого, поэтому надо с этим еще поразбираться.

    март 14, 2022 г.