Эзотерика

Личной жизни нет совсем, уже много лет одна - вопрос №4665950

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проведите диагностику у любого эксперта на причину своего одиночества.

    февраль 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анжела, видимо у вас потеря есть первой любви, п о судьбе указание на ранний брак, теперь вашим спутником может стать мужчина родом издалека, вы познакомитесь в поездке, он будет  для вас подходящим, и сердцем добродушным, справедливым и очень возможно, что вы получили опыт разлуки с любимым, для того чтобы пересмотреть свои взгляды на любовь и взаимоотношения в целом. Не теряйте надежды.

    февраль 26, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Проблемы кроются в вашей энергетике

    февраль 26, 2022 г.