Психология

Непонятное отношение то ли не уважает то ли..... - вопрос №466602

Здравствуйте! Мне 18 лет. Встречаемся 1.9 лет недавно произошли трудности мы расставались и поняли что не можем друг без друга! Мы нашли в себе силы и стали снова встречаться,  это было 2-3 месяца назад. У на все норм… но все ровно что то не то! Мы последние 3 дня не виделись. У него много работы! Да кстати, а если онработает, то это же не значит что он про меня забывает и не скучает?????? Я ему нечаенно сделала больно и он послал меня в ж… и тд Но очень грубо  конечно не позволяет себе говорить… только иногда… Он даже не извинился за свои слова, воспринимает сое поведение как данность и по моему не чувствует своей вины! Как мне предотвратить такое поведение? Не общаться, не звонить, забить или расстоавать..? Какие именно шаги препринять?? Подскажиет если я с ним не буду общаться, не буду отвечать на звонки — такием образом можно проучить парня или какимим способами мне это сделать? Зарание спасибо!

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Ай, Настя, как многому Вы сразу хотите научиться! Тому, чему женщины учатся почти всю свою жизнь, да не всегда у них получается. И про шаги хотите, и как проказника проучить хотите и много чего!

    А вот я хочу узнать — Вы общались с этим человеком один и девять десятых года (или 1 год и 10,8 месяца!) — и чему Вы при этом уже успели научиться? Вы что, впервые столкнулись с хамским поведением своего парня? Это что, неожиданность? Тогда я удивлен — обычно люди познаются чуть раньше, чем через 1 г. и 10,8 мес.

    Удачи!

    ноябрь 14, 2012 г.