Юриспруденция

24 февраля в 15.40 я снял деньги с карт сбербанка через банкомат по указанию мошенника, можно отследить куда они ушли? Если такое возможно помогите - вопрос №4666123

мне пожалуйста их вернуть

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Константин! Если положили их на счет мошенников, то можно отследить. У Вас ведь должен остаться на руках чек, а если нет, то можно запросить данные о транзакции сразу после снятия Вами денег в банкомате у банка. В любом случае по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) нужно подавать заявление о преступлении в полицию. Дальше уже ждать установления личности мошенников, чтобы взыскать причиненные убытки через суд.

    февраль 27, 2022 г.