Эзотерика

Здрасте Мне ночу снился очень короткий сон. Я шла по дорого к обшежытие в темноте. Вдруг пробижался старый приятель с кем я болше пол года назад болше не обшаюсь. Он мне тогда сказал что он не - вопрос №4666335

хочеть болше обшение и что мы слишком разные. Он пробежалсья, видель меня, я вообже испугалась, он пока далше 1 раз обернулся и далше бобежал. А я наченаю за него бегать. Конец сон. Что значеть ето?

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда человек снится-это значит, что он думает о Вас

    февраль 27, 2022 г.