Эзотерика

добрый день, я встречу ли в этом году мужчину?🙂 - вопрос №4666404

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. Да, встретите. Вы ему понравитесь, но по началу будете отгораживаться от него, не понимая, есть ли к нему чувства. Потом у Вас произойдёт переосмысление. И Вы воспримите серьёзно его. С ним могут быть серьёзные отношения в будущем

    февраль 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых по вашей энергетики на вас нет ни какого негатива во вторых карта оракул расклад на желания указывает именно вам удачу но не печаль. да получите желаемое

    февраль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встретите. Для легких, ни к чему не обязывающих отношений.

    февраль 27, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да встретите

    февраль 27, 2022 г.