Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что происходит между людьми? Какие чувства у мужчины? Будет ли продолжение отношений? Людмила 08.08.1985 Александр 18.12.1990 - вопрос №4666563

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения непростые, нет полноценного счастья. Есть сильное притяжение, страсть, интерес со стороны мужчины. Продолжение будет, но сложно будет им вместе.

    февраль 27, 2022 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Продолжение отношений будет, однако не в том немного формате, в котором хочет Людмила.
    Мужчина готов к отношениям, но не к серьезным и не к чему его не обязывающем. Однозначно история е закончена, отношения надо развивать, а мужчину перенастраивать на более серьезный план
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 27, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.КАрты говорят, нравится она ему, но он сомневается, в том, что сможет быть с ней.Считает ее для себя слишком требовательной.

    февраль 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет разлад идёт и расставание ссора ждёт

    февраль 27, 2022 г.

    Екатерина

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он много думает, находясь в уединении, и считает что отношения по ряду причин нереальны, есть третьи лица, перед которыми есть то ли долг, то ли жертва, есть нечто, что может разрушится, то, ради чего нужно отказаться от будущего с Людмилой. Отношения в каком то формате еще просуществуют, но недолго, постепенное угасание будет.

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это еще не конец, но отношения в состоянии агонии: то сближение, то вновь расставание. Подходят к своему завершению.

    февраль 27, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. У пары есть возможность построить семью, но очень много препятствий. В том числе и женщина, которая постоянно в отношения вмешивается женщина. присутствуют постоянные подозрения в изменах. Расставания в таких парах всегда громкие с жуткими скандалами.

    февраль 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжение отношений  возможно, но на пути идут не малые преграды,, если  все  прерады  будут пройдены, то  вы  будете  вместе  и дальше , как пара и как  муж и жена.

    февраль 27, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства их взаимные, продолжение отношений будет, расставания нет. Будут препятствия, но вы справитесь. Всех благ.

    февраль 27, 2022 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ошибаетесь в нем. Любите не его, а образ, который он вам успешно транслирует.

     Устали от неопределенности и того, что не можете двигаться вперед Обман и отношения на половину- не ваш вариант… Обещания, что когда то все будет по другому- обман. Только вам решать жить ли вам и дальше  в иллюзиях или прекратить терять время

    февраль 27, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    у мужчины разочарование, неудовлетворенность отношениями… продолжение отношений очень проблематично, особенно так как раньше уже не получится… много обоюдных претензий

    февраль 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть не доверие к мужчине и на ету пару негативно влияют со стороны и идёт женщина соперница.Перспектива отношений таки есть но надо убрать негатив и не только и чувства есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения показаны очень спокойными и инертными, Чувства мужчины нераскрыты, он словно связанный сейчас. Отношения скоро ждет пауза.

    февраль 27, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Чисто деловые отношения. Он как руководитель. Продолжения отношений не будет.

    февраль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет продолжение отношений

    февраль 27, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Сейчас в их отношениях есть определённые недопонимания, конфликты. Они могут быть связаны с вмешательством третьего лица в отношения со стороны Александра. И это его сбивает с толку. Продолжение отношений возможно, однако велика вероятность того, что они будут нестабильными, могут и дальше развиваться недопонимания, партнёры будут закрываться.

    февраль 27, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные, будут отношения продвигаться и я вижу что будете вы вместе, тянет друг к другу

    февраль 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что происходит карта *Король мечей* — мужчина верховодит, устанавливает свои правила отношений.Что возможно карта *Паж кубков* — любовные отноешния, но не длительные.

    февраль 27, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    515-й в Эзотерике

    Добрый день,  между людьми какие-то ограничения есть, отношения либо на паузе либо мужчина манипулирует таким образом женщиной наказывая её своим не вниманием, много страданий, неразберихи. Чувства скрывает, переживает что-то. Продолжение отношений не возможно, мужчина счастлив без Вас, он не хочет ничем себя обременять и связывать.

    февраль 27, 2022 г.
  • Есть сложности, которые препятствуют продолжению отношений.

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    мужчина сам не знает чего хочет от отношений с вами поэтому он и не даёт определённости, а вот зато качели сильно раскачивает, то ближе к вам, то дальше, если сейчас дальше от вас в качелях значит скоро снова будет ближе, потому как потерять вас он не готов, в отношениях точки нет.

    февраль 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вам ни о чем не стоит беспокоиться, отношения продолжатся с хорошим концом.

    февраль 27, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть недомолвки между ними. Могли какие-то скрываемые моменты выйти наружу, либо проясниться то, что было непонятно до определенного момента. Привязанность есть у мужчины, но он ею как будто тяготиться, скорее как ограничивающий фактор для себя воспринимает, не смотря на то, что в ситуации этой он достаточно серьезно укоренился.
    Будет неопределенное положение между ними, хотя от мужчины ещё последуют знаки внимания и просвет будет в отношениях, но сохранится тенденция к тому, что ментально дистанция между ними может увеличиваться.

    февраль 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Искрение и серьезные чувства у него только к ней, отношения их долго не закончатся, это тот случай, когда говорят, что встретились две половинки, а это для любви и отношений большой плюс, не нужно думать им вообще о расставании, будет продолжение отношений и хорошее развитие.

    февраль 28, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Немного непростой период сейчас в этой паре… Нестабильность… Но продолжение отношений будет, это явно не конец… мужчина испытывает много интереса и страсти к Людмиле. И на данный момент не намерен отпускать девушку. Этой паре необходимо в спокойной обстановке решить свои притензии и проблемы. Поговорить и выяснить причину происходящего. И тогда уже смело можно будет говорить, что поняли друг друга и никогда больше не расстанутся-.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 4, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения могут претерпевать  изменения, кризис, обновление и новое начало!
    Общение показано в обновленном формате, напряжение и повышенная конфликтность могут сохраняться в отношениях/два Огня/.
    От мужчины идет презент!

    март 4, 2022 г.

    Луна

    311-й в Эзотерике

    Ваш союз с партнером — подлинный родной дом для вас обоих, человек, который станет для вас спутником жизни. Союз, олицетворяемый, никогда не бывает курортным романом. Это длительная, по-настоящему глубокая связь или брак, который сыграет важнейшую роль в вашей жизни.

    март 6, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Продолжение возможно, но без помощи магии не обойдется. Есть соперница, которая претендует на мужчину.

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Продолжение общения будет, но будут и ссоры и все может перерасти в конфликт, который затянется.Перспектива мала, Вы скорее всего еще с ним проясните ситуацию, после чего скорее всего можете расстаться

    март 14, 2022 г.