Юриспруденция

Зачем ваша страна напала на мою????????Зачем вы обстреливаете наши города и убиваете наших детей????зачем ваши солдаты растреливают машины с мирным население - вопрос №4666670

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория! Боюсь, что этого сейчас никто не понимает. Граждане РФ и Украины в смятении, никто не понимает, зачем все это нужно. Наверное ответ на этот вопрос есть только у одного человека. Все ждут скорейшего прекращения огня. То, что сейчас происходит, не должно происходить. Это неправильно. Обычные люди не желают боевых действий.

    февраль 27, 2022 г.