Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4666674

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в основном будете крутится в делах и в работе, а работы будет много и нервотрёпки тоже не избежать, но всё что вы будете делать это в дальнейшем даст свои положительные плоды для вашего благосостояния.

    февраль 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Грядущая неделя будет активной, транзитный период, когда каждый  способен лучше понять свои возможности, разобраться в своих слабых и сильных сторонах, возрастает давление, рабочий график может уплотняться, всем придется потрудиться по полной, впереди тяжелая неделя.

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как ни странно, душевный покой, будто в ожидании какого-то прекрасного события, но из будущего.

    февраль 27, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Поступление финансов, значительной сумы, перемены в личной жизни встреча с девушкой, разговор

    февраль 27, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, суету и беготню. Будете заняты решением какого то вопроса.

    февраль 27, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    в начале недели временная остановка в пути,
    идет какое-то денежное предложение,
    люди — надежные, порядочные, можно с ними иметь дело.
    а вот к концу недели будет резкая смена событий.
    и вам придется быстро принимать какое-то решение, на уровне да, или нет,
    и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое,
    ваш миг настал, говорит карта.
    не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, это к лучшему для вас.

    февраль 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень высокий риск обману, также остерегайтесь получить травму. Неделя очень неспокойная.

    февраль 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что будут дела с бумагами и контроль их.В окружении есть тот кто вредит вам.Ещё идёт девушка мысли разговор, вещий сон четверг пятница.Не каких серйозных дел не желательно на етой неделе и придилите внимание отдыху.Еще мне идёт ваша мама и дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 27, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ожидаются поездки, расширение кругозора, получение образования. Глоток свежего воздуха.

    февраль 27, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Новость, не очень приятная и крупные деньги.

    февраль 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Грядущая неделя принесет перемены, развитие отношений и карты указывают на то, что это будут отношения именно с хорошим заделом на серьезное

    февраль 27, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Получите известия, которые ожидали последнее время.

    февраль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    фин прибыль будет

    февраль 27, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Неделя будет эмоциональная, так как из-за обострений в мире, будут последствия которые затронут Вас. Но в целом, все пройдет более чем хорошо, Вы найдете выход из любой ситуации.

    Всех Благ Вам!

    февраль 27, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рустем. Аркан Дьявол показывает, что будет соблазн, разбитое сердце. Аркан Суд  указывает на то, что Вам придется освободиться от каких-то старых стереотипов, привязанностей, привычек, что сейчас только тормозят движение к цели. А 6 мечей указывает на дорогу. Это ваша грядущая неделя.

    февраль 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пройдет ровно… без особых сюрпризов…

    март 1, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Особо ничего такого не произойдёт. Вы чего то очень ждали, но увы, пока этому не суждено сбыться. Повседневная рутина, дела, дом — сменяют дни за днями. Потерпите немного, и то чего желаете, скоро исполнится.
    Всех благ Вам

    март 4, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Раньше Девятку Пентаклей считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и неожиданной прибыли. Она означает поворот к лучшему, везение — что называется, «счастье привалило». Карта обещает перемену личности в лучшую сторону.

    РАБОТА

    Карта предвещает успешный бизнес, хорошую прибыль, престижную и высокооплачиваемую должность. Вы выдержите экзамен, будете иметь успех. У вас высокий профессиональный уровень, творческий подъем, удовлетворение от своей работы.

    март 6, 2022 г.