Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли Екатерина 7.10.1994 заведующей ревматологического отделения после настоящего заведующего Ивана? Или будет Светлана 19.10.1968( в течении 2022-2023гИли она уйдет из этого отделе - вопрос №4666736

ния?

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, у Светланы больше шансов! Но ей нужно приложить усилия к этому и все получится

    февраль 27, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будет борьба. Много не справедливости. Много упреков. Если Светлана все это переживет, вытирпет, то это место будет ее. Если сдастся, то увы, Екатерина его быстро займет.

    февраль 27, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    У Екатерины показан высокий шанс

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Светлане надо быть заведующей отделения, Екатерина слишком молода.

    февраль 28, 2022 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Екатерина не будет заведующей, у Светланы больше шансов и возможностей

    февраль 28, 2022 г.