Эзотерика

vip

Здравствуйте! Интересна абсолютно любая информация о будущем муже. Ксения, 24.09.95 - вопрос №4666864

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет высокий, русый, худой мужчина. На данный момент Вам мешают блоки встретить его.

    февраль 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока   описать     человека   ,   невозможно   . Рядом его не видно , через   вас, это можно   было бы сделать -   если вы  уже    общались    и был   канал    открыт ,   друг к другу. По ясновидению   - можно сказать -  что появится у  вас   пара .  Удачи вам.

    февраль 27, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина старше вас на 3-5лет, стабильный интересный, готовый к семейной жизни, познакомитесь осенью

    февраль 27, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш муж может быть Скорпионом по гороскопу.

    февраль 28, 2022 г.