Дом, отдых, хобби

Действительно ли растение Филодендрон- мужегон ? Некоторые суеверные цветоводы не рекомендует покупать это растение домой .. - вопрос №4667001

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Да, действительно, существует такая примета, что это растение может оттолкнуть от женщины её мужчину. Верить или не верить в суеверие -дело индивидуальное. Но всё же лучше, не держать это растение, если нет какой-то крайней необходимости. Ни в коем случае нельзя ставить филодендрон в спальне или детской комнате.

    март 1, 2022 г.