Дом, отдых, хобби

Решено

Мне приснился сон, который не уходит из моей головы долгое время.... Я ехала с сестрой в маршрутке, она была полупустой, а день был солнечный, а я что-то обсуждала с сестрой. Вдруг на остановке, - вопрос №4667057

кто-то остановил маршрутку, чтобы зайти. Это оказался мой кумир с его приятелем… Мне почему-то захотелось поговорить с ним, но его язык плохо знаю, только начала учить, но будто его понимала… В тот момент будто все куда-то исчезли, а я с фоткалась с ним. Потом не знаю каким образом, мы общались долго… Я была во сне, но я была так счастлива, как никогда… Мне было так хорошо, как никогда Не знаю, почему, но этот сон не уходит из моей головы. Я целыми днями, только об этом и думаю… Что делать? И вообще к чему приснилось?

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Такой сон может говорить о приятных изменениях в личной жизни, или о воплощении какой-то мечты.

    март 1, 2022 г.