Юриспруденция

Жена подала на развод у нас двое детей что делать? - вопрос №4667061

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если желаете сохранить семью и полагаете, что это возможно, — пишите возражение на иск. Тогда суд даст от 1 до 3 мес. на примирение (см. Главу 4 Семейного кодекса РФ).

    февраль 27, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Смотря какие у Вас цели. Если оставить детей с собой, то подавайте встречный иск. Если определить порядок общения с детьми, то в случае если не сможете договориться, то также можно решить вопрос через суд. Касательно расторжения брака Вы вправе заявить ходатайство о предоставлении времени на примирение до 3 месяцев. Если по истечении этого срока стороны не примирятся, то брак будет расторгнут.

    февраль 27, 2022 г.