Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет? Иван 05.07.1985 - вопрос №4667270

изображение из вопроса - Что меня ждет? Иван 05.07.1985

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Иван, вы робеете. Не можете проявить себя, показать с хорошей стороны. Поучавствовать в каком-то деле, связанном с обществом людей. Предпочли отойти в сторону, опустили руки. Но в дальнейшем ситуация улучшиться. Вам выпал союз и счастливая семья. Единственная проблема будет в том, что деньги отдавать будете — либо покупки совершать, либо долги отдавать.

    февраль 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы освободитесь от чувства вины и сможете действовать энергичнее, чем сейчас.

    февраль 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    фин прибыль

    февраль 28, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Обман от женщины.

    февраль 28, 2022 г.