Эзотерика

Доброе утро, уважаемые эксперты!Сегодня приснился сон, что в волосах в голове увидела, что растут дерерья, я пыталась их отломать.Что означает сон? - вопрос №4667373

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    у Вас есть нерешенные проблемы, Вы не видите выход, пути решения, Вы «сломает мозг», чтобы найти выход.

    февраль 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что,  Ваше воображение, занимают какие-то мысли о росте и подъеме в делах… Но мешает сопротивление или какие-то внутренние блоки (ломка мировоззрения). Другими словами, — то, что казалось важным и неотъемлемым, становится бесполезным или недоступным и, Вам проще отказаться от своей мечты, нежели прилагать усилия. Добрых Снов!

    февраль 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Символически это означает, что вы проросли чужими проблемами и никак не можете от них избавиться. Будет легче тогда, когда начнете думать о себе. тогда чужие проблемы сами отвалятся.
    Хороших снов!