Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Вернут ли украденные деньги? Екатерина, 07.12.1990 - вопрос №4667499

изображение из вопроса - Добрый день!
Вернут ли украденные деньги?
Екатерина, 07.12.1990

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Дана

    343-й в Эзотерике

    К сожалению, возврата не видно.Деньги к вам не вернуться.Люди причастные к этому, будут все отрицать.

    февраль 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернут, но придется подождать, не быстро.

    февраль 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*6жезлы* -не вернут, не денежная карта.

    февраль 28, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вернут ли деньги — Рыцарь Жезлов — Да, вернут, стоит проявить терпение и подождать.

    февраль 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С большой трудностью вернут

    февраль 28, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Нет деньги не вернутся.

    февраль 28, 2022 г.
  • Не вернут

    февраль 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что утеряно по картам оракул карта этого месяца на возврат да будет второй месяц весны

    февраль 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    увы нет

    всех благ

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не вернут. Это ведь прямая дорога к статье. Считайте, что вселенная взяла их у Вас в оплату Вашего успешного будущего, деньги просто так не уходят.

    февраль 28, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не вернут деньги, чтобы вернулось украденное назад, нужно делать обряд для этого.Тогда вернется пропажа.

    февраль 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Вернут украденные средства, но придется еще нервы потратить

    февраль 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Деньги вернут украденные.

    февраль 28, 2022 г.

    Ольга Магия

    713-й в

    Деньги не вернут.

    февраль 28, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, весной вернёт либо сам этот человек, либо кто-то вам поможет вернуть, в любом случае, справедливость восторжествует.

    февраль 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет там настроены отрицательно

    март 1, 2022 г.
  • Да вернут, очень скоро.

    март 1, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев будут получены обнадеживающие известия по этому вопросу, которые помогут ситуации, ее решению в положительном ключе.

    март 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Из рук в руки не вернут, а подкинуть деньги могут, но не всю сумму

    март 1, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность невозврата, возможно где-то в другие моменты нарушили баланс, в итоге потеряли. В дальнейшем лучше самой отдавать деньги, любую сумму, помощь в чем-то и они потом вернутся в большем размере. Все равносильно. Те, кто крал, потеряют больше.

    март 2, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Идёт возвращение денежной суммы, после 15 марта. Но будет большой скандал, громкое разбирательство. Читайте молитву Серафиму, они помогут Вам.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 4, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нет, не вернут

    март 9, 2022 г.