Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Зачем родственник пишет мне злобные сообщения - вопрос №4667641

Он 170663
Я 271087

Дополнение автора от февраль 28, 2022 г., 17:38:03

Нам нечего делить, я оказывала ему помощь когда она просил.
Теперь же он хамит

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Чтоб выбить из колеи, расстроить.

    февраль 28, 2022 г.

    Denis

    567-й в

    Зависть с его стороны

    февраль 28, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чтобы вас унизить и чувствовать себя сильным перед вами.

    февраль 28, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    проявляет свою силу, хочет разбить вам сердце, возможно, из-за денег. есть материальные затруднения.
    может быть вы ему отказали в помощи, либо не отдали, что взяли.
    но в любом случае, ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать
    в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.

    февраль 28, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Дело в том, что он считает что чего то недополучил.Речь идет о деньгах.Позже успокоится.

    февраль 28, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добиться того чего хочет

    февраль 28, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вероятно, что вам есть, что нужно делить…

    февраль 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет спровоцировать Вас на эмоции, негативного характера.

    февраль 28, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет с Вами ссоры поэтому пишет так как пишет. Хотел и ранее но Вы не поддались на эти манипуляции и провокации с его стороны. Но также рядом с ним есть женщина которая настраивает также его против Вас и с её подачи он решил с Вами поссориться чтобы что-то от Вас получить. Не стоит идти на поводу этих злобных сообщений держите равнодушие и не стоит вступать в эти диалоги чтобы завязалась ссора. Он знает что когда Вы злитесь Вас очень легко сломить и добиться того, чего он хочет. Будьте выше этих сообщений.

    февраль 28, 2022 г.
  • Потому что обнаглел он от вашей доброты и помощи и злится он на себя и свою жизнь а зло на вас вымещает через сообщения

    февраль 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а им кто то манипулирует словно женщина идёт. вот и всё.

    февраль 28, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит была точка прецедента между вами, возможно раньше.
    Этой точкой может быть даже невольно сказанное слово.
    Такими сообщениями он отыгрывается на вас.

    февраль 28, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Зто и есть причина его озлобленности.

    февраль 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любая провокация на конфликт -желание оттянуть на себя энергию.С 60 лет люди, кто не занимается духовными практиками, становятся вампирами.т.к.не умеют принимать энергию из  вне. Наилучший вариант -не реагировать, а мысленно проговаривать   - я направляю тебе энергию любви Земли, Солнца, воды. (что посчитаете нужным, но не свою!!!)

    февраль 28, 2022 г.

    Ольга Магия

    713-й в

    Знаете  пословицу не делай добра — не получишь зла. Ваш родственник обычный энерговампир — разозлив ВАс он питается Вашей энергетикой. Заряжается от Вас.

    февраль 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обида  есть   на  вас   из прошлого., вот и идет такое  у него  поведение  к вам.

    февраль 28, 2022 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него начались проблемы с психикой. Пока еще этого не видно, но постепенно они дадут о себе знать. Не воспринимайте всерьез.

    февраль 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то он вам не простил…

    февраль 28, 2022 г.