Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Увидимся ли мы в связи с военной обстановкой весной и в какой стране? - вопрос №4667777

Она 3. 1:83
Он 15./12:79

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Весной    вряд ли  будет сама  встреча у вас., все идет позже на нейтральной  стороне-  европа.

    февраль 28, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Как планировали  не получится.Увидитесь через полтора-два месяца с момента гадания в другой стране

    февраль 28, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Увидитесь в Польше, но не скоро.

    февраль 28, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увидитесь в той стране где живете

    февраль 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увидитесь, месяцев через 4-5. В его стране проживания.

    февраль 28, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Рейсы отменены ,      поездки   очень усложнились.Ваша   встреча не  состоится    весной .
     Общение  вертуальное   - продолжится !

    февраль 28, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Весной встречи не будет, человек будет в дали от вас.

    февраль 28, 2022 г.
  • Увидитесь.

    февраль 28, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Встреча будет в загаданный период, но придется поступиться какими-то желаниями ради нее. Могут не понравиться обстоятельства при которых произойдет.

    март 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увидитесь, но немного позже апрель месяце вероятнее всего

    март 1, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Приедит к вам максимум через месяц… а то  и  раньше… увидитесь… именно «военная обстановка»  поможет ему принять это  решение… так что можно сказать те события которые происходят во внешнем мире… в вашем внутреннем  личном создадут лучшее… и на вашей паре… на вашем союзе скажутся благоприятно. Удачи! всё у вас получится!

    март 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Увидитесь на нейтральной территории, договоритесь встретиться в стране, только не в Вашей и не там, где он живет, что то поближе к югу выберете страну для встречи

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Встречи пока вообще не ожидается ему сейчас не до вас

    март 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча будет и карта весна а вот именно это связано с вашим городом

    март 1, 2022 г.
  • Здравствуйте. Обязательно увидитесь, это произойдёт на вашей территории. Будет очень радостная и тёплая встреча и ещё карта ребёнка выпадает, нужно уточнять более детально что она несёт в вашей ситуации. Благоприятно всё должно быть у вас обоих. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Увидитесь весной там, где обычно встречаетесь.

    март 1, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В апреле месяце будет Ваша встреча. Будет что друг другу рассказать. Ждите этого, и вспоминайте о нем
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Одна карта говорит, что вы не увидитесь и это 50 процентов, что всеной не будет встречи.Хотя другая карта говорит, что шанс есть.Почему?
    Потому что вы оба хотите этого, это может сломать все преграды на пути.Возможность встречи на нейтральной полосе или стране.

    март 15, 2022 г.