Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста чего дальше ждать обычным людям от всей этой ситуации с Украиной - вопрос №4667893

как долго будет закрыто авиасообщение Европы с Россией надолго этот железный занавес опустился и каким путём собралась идти теперь Россия вообще?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Эти вопросы    политические   - а это раздел эзотерики .  Есть разница  да и кто   будет рассуждать   до   всех тонкостей .

    март 1, 2022 г.