Эзотерика

Решено

Добрый вечер! помогите растолковать сон. Парень, которого я не знаю, но во сне он будто мой знакомый и умер год назад. Он пригласил меня погулять с - вопрос №4668013

Парень, которого я не знаю, но во сне он будто мой знакомый и умер год назад. он пригласил меня погулять «к себе», потому что «ему одному очень плохо». Мы переступили какой-то порожек и вышли за дверь. Здесь была осень и закатный вечер. Здесь все также как и «там», — говорю ему. Нет, это все не такое — ответил он. Приглядевшись, я заметила, что листья на деревьях не шевелятся, как будто застыли, а у летящих птиц не было голов. Гуляем дальше, вдруг я опомнилась и поспешила обратно, а голос парня за спиной «теперь уже поздно». Но мне все равно удалось переступить тот порог и вернуться.

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, Вы побывали в астрале, и, встретились с чьей-то Душой, которая, — неприкаянная и тоскует. В реальности, Вам ничего не угрожает, после этого сна… Добрых Вам Сновидений!

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что вы можете оказаться на пороге неправильного пути. Окажетесь, как бы завороженной, поддадитесь искушению. Но вовремя опомнитесь. Так как поймете, что это путь в никуда. Сумеете различить живое и мертвое.
    Хороших снов!