Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите на осветлённые волосы крашу матрикс spm , мне нравится , но хочется чуть белее с чем можно смешать эту краску? Читала что можно с spv и с 10n , не знаю как лучше , заранее - вопрос №4668024

благодарна.

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Затонировать может в пепел? Будет смотреться. Посмотрите у goldwell colorance, но мастерам только продукцию продают.

    март 1, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При смешивании результат на выходе -непредсказуем!
    Среди Матрикс-есть очень светлый золотистый блондин/теплый и холодный/сравните для себя, что подойдет!

    март 2, 2022 г.