Красота, Здоровье

Здравствуйте! Мой рост 1.50, вес 55 кг, возраст 24 года, скажите это нормальный для моего возраста? - вопрос №1495432

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, по вашим параметрам для вас это норма. Для более детальных подсчётов, напишите мне в чат, проконсультирую более подробно. Удачи вам и красоты :-)

    май 19, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Да, вполне, не нужно комплексовать, голову- прямо, грудь-вперед и походка от бедра!
    Красоты Вам!

    май 19, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Масса тела у вас для вашего роста и возраста в норме, однако есть такой вопрос: как вы сами чувствуете себя в таком весе? Вам комфортно, удобно? Рассчитанная норма не всегда является нормой для конкретного человека, например, вес в 60 кг будет для меня нормой, однако мне этот вес точно будет дискомфортен, поэтому ориентируйтесь на свои индивидуальные ощущения. Удачи Вам и всего наилучшего!

    май 19, 2015 г.