Психология

Как узнать будет ли девушка со мной встречаться - вопрос №4668101

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы с девушкой общаетесь? важно наладить контакт с ней, начать общаться, Вы будете видеть готова ли общаться с Вами, будете узнавать её, после сможете предложить ей встречаться.

    март 1, 2022 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Попробуйте проявить ненавязчивую инициативу к общению и искренний  интерес к девушке. Для начала можно наладить просто непринужденное регулярное приятное общение и постепенно пробовать сближаться.  Ненавязчиво. Если девушка это примет, значит можно продвигаться дальше. Создавайте общее между вами, то, что могло бы вас объединять: общие интересы, дела и тп. Пусть общение с Вами приносит ей хорошие эмоции. В общении важна атмосфера. Старайтесь ее радовать тем, что было бы приятно именно ей, исходите из ее предпочтений.
    Не торопитесь, без напора.

    Любви и счастья Вам!
    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой

    март 1, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Так же, как об этом «узнавали» все мужчины, начинающие ухаживать за дамами. Говорили с ними, ухаживали, предлагали отношения. Да, могли получить отказ. Бывает. А Вы, получается, хотите заранее узнать, чтобы наверняка?
        Мне показалось, Вы боитесь поражения (отказа, осмеяния)? Если так оно и есть, стоит поработать со страхами, с самооценкой.

    март 1, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Только методом проб и ошибок)
    Предложите встречаться и посмотрите за реакцией.
    Если даже с первого раза не получится, не отчаивайтесь и продолжите попытки.
    Если уж совсем не хочет, то тут уже ничего не поделаешь.
    Удачи!

    март 1, 2022 г.