Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Снится мне сон, будто у меня интим и отношения с погибшем молодым человеком моей подруги. При жизни мы были как кошка с собакой. А во сне я его по голове глажу. Даже - вопрос №4668468

собралась уходить от своего молодого человека во сне. К чему бы это? Что хочет сказать? Предупредить? Второй раз снится подобный сон. Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Снится мне сон, будто у меня интим и отношения с погибшем молодым человеком моей подруги. При жизни мы были как кошка с собакой. А во сне я его по голове глажу. Даже

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Этот сон говорит, что пройдя через трудности, у вас все наладится в жизни.Мужчина вас гладит, успокаивает.

    март 1, 2022 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дважды снится, это уже не случайность, а закономерность. Т.е. сон,  действительно. можно отнести к разряду предупреждения. И тут важны нюансы — как давно он погиб, каким образом?
    По символам сна, интим зачастую расценивается как сомнительная ситуация, противоречивая. Гладить его по голове может иметь неоднозначный смысл, это и пересмотр Вашего к нему отношения, может даже попытка оправдать за что то, либо следуете заведенным правилам «о покойнике говорить либо хорошо, либо ничего».
    А вот трактовать Ваше намерение уйти за ним, тут как раз и важно, каким образом он погиб. Вполне вероятно, что Вас может ожидать аналогичная угроза, повлекшая его гибель.
    Вот, как то так

    март 1, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Издавна  считалось очень плохим знаком для женщины видеть себя  во сне в такой ситуации.

    Сон — предупреждение, который предостерегает Вас: осуществить  задуманные планы,

    март 1, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ждите перемены в жизни…

    март 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон связан с пробуждением Вашей внутренней силы, о скором начале нового периода в Вашей личной жизни и получении подсказки в трудной ситуации. Если Вы сейчас что то планировали, то не отказывайтесь от планов.

    март 1, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к болезни. Будьте крайне аккуратны. Еще древние трактовали сон, когда женщина видит себя в такой ситуации, как предвестник плохого, сомнительного, проблем со здоровьем. Сходите в храм. Поставьте свечку за упокой тому мужчине и закажите сорокауст за упокой. За себя поставьте свечку Николаю Чудотворцу и Пантелеймону.
    Удачи Вам и всего наилучшего!,

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Думает он о вас там

    март 1, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сон о том что вам необходим близкий человек, мужчина… сон отражает большую потребность в близких отношениях

    март 1, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предупредить хочет вас и еще сожаление идет о чем-то.

    март 1, 2022 г.
  • Предупреждает об опасности, либо проблемах.

    март 1, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Во сне этот человек хочет предупредить Вас о том, что в вашей личной жизни, в текущих отношениях могут быть какие-то неприятности, и, скорее всего по вашей вине. Поэтому Вы должны предотвратить их, больше доверять друг другу.  Больше любви, ласки, заботы и помощи должны дарить своему мужчине. И всё будет хорошо.

    март 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы, наверное, его давно простили, он же теперь на Небесах, и видно, что есть сожаление, что напрасно вы были, как кошка с собакой — это понимание приходит через годы или когда человека уже нет в живых, что жизнь состоит из самого главного — жизни человека. Вы поменяли мнение о нем, а он, т.е. его душа это увидела, предупреждать особо не о чем, а сказать хотел бы только хорошее и передать Вам через сон, что с ним все в порядке и любовь в жизни главнее.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Умершие люди, так, во сне, не приходят… Интимная связь с покойником сигнализирует о том, что Вы теряете свою жизненную энергию… Сущность, под видом знакомого, умершего мужчины, тем более,  с которым, при жизни, были плохие отношения, вытягивает из Вас силы путем сексуального соблазна. Предупреждение лишь в том, что, надо не «по головке гладить», а гнать прочь от себя. Почистите свое жилье и проверьте себя на наличие негатива… Добрых Вам Снов!

    март 2, 2022 г.