Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Основные события этой весной. Будут ли изменения, чем порадует? Что ожидать в любовной сфере. Алия 27.01.78 - вопрос №4668698

изображение из вопроса - Здравствуйте! Основные события этой весной.  Будут ли изменения,  чем порадует? Что ожидать в любовной сфере.  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В любовной сфере обновление, ноаое знакомство новые отношения, с май месяца в работе возможны сдвиги карьерный рост, что питчно отразится на финансах

    март 1, 2022 г.
  • По весне сдвигов не видно пока, но есть застарелый негатив на вас от подруг бывших и сглаз, это мешает налаживанию личной жизни, сделано из зависти

    март 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В эту весну вы заметно продвинетесь в перёд и не только в личном, но и в общем в своих достижениях. Ваши прошлые проблемы останутся в прошлом. И эта весна на первую ступень выдвигает ваши личные достижения, саморазвитие.  А любовь? Любовь пока подождёт. Для начала в эту весну вы найдёте гармонию с собой, а уж потом к концу лета уже и  о  любви стоит подумать, тем более она не заставит вас долго ждать.

    март 1, 2022 г.

    Ольга Магия

    713-й в

    У  Вас  будут отношения   с двумя мужчинами. Один женатый, это можно сказать уже заканчивающиеся отношения. Вторые отношения будут с мужчиной знака воздух.

    март 1, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь у Вас будет, начало лета.
    В остальном, изменений не просматривается.
    Всех благ!

    март 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень спокойной будет весна и порадует Вас романтическим знакомством, которое положет начало длительным отношениям.В работе плодотворный период, отсутствие проблем.

    март 1, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    У Вас будет шанс построить любовные отношения с мужчиной в загаданный период. Также будут благоприятные перспективы и заметные перемены. Будет карьерный рост и высокий заработок.

    март 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Туз мечей* -возможно осуществить задуманные планы.Но это только возможность, надо приложить усилия для внедрения в жизнь.

    март 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С темненьким мужчиной ждет разговор. В сфере финансов будет все в порядке.

    март 1, 2022 г.
  • У вас будут отношения, встреча с мужчиной.

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Смена работы вас ждёт весной перспектива и прибыль ожидается. В личной без изменений

    март 1, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия, вы обладаете магнетизмом и притягательностью, но в то же время предпочитаете людей единомышленников. Среди которых много поклонников и помощников в жизни и в рабочей атмосфере. Весна обязательно вас порадует романтическими отношениями с тем мужчиной которого вы знаете. Желаю добра.

    март 1, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Будут изменения, личная жизнь улучшится у вас. Построите отношения с мужчиной и мужчина сам начнет проявлять внимание и делать шаги.

    март 1, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Рядом с вами есть мужчина которому вы небезразличны, именно он откроется вам и начнутся серьезные действия с его стороны

    март 2, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    В этом году вижу вас с мужчиной: средний рост, широкий лоб, достаточно пронзительный взгляд, внешность запоминающаяся, впечатляющаяся. Прекрасное чувство юмора. Характер у него задористый, импульсивный. но всё перевышивает достаточно философский склад ума и серьезная профессия. Что-то он он постоянно в поездках, перемещениях, связан с гос службой. Птица высокого полета.
    что касается марта- то по большей части, тут фигурируют денежные карты. Стремление накопить, удержать, сохранить достигнутое. Ощущается потребность в размеренной и стабильной жизни, в постоянстве. Также карты показывают какое то письмо- знак получения важного известия.

    С уважением, Константин.

    март 2, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое мужчин будут за Вами ухаживать. Один из них моложе Вас, другой примерно ровесник. Разрешите важный финансовый вопрос. В ближайшие месяцы будет интересная поездка.

    март 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zlSMyezi3qM

    март 3, 2022 г.