Дом, отдых, хобби

Почему ко мне на улице подходят незнакомые люди ( то сигераты, якобы "на проезд", даже мальчик хотел, но ему ее продали, он у меня клянчить)... Сегодня мужчина снова что то хотел, телефон - вопрос №4668758

прозвучало в его словах. Якобы позвонить? А тот наверное был младше 18 явно. Но к смоаретам я уже давно это слышу, а телефон мой — недавно

март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Сложно ответить. Вероятно, Вы как-то притягиваете людей к себе, они чувствуют, что Вы им как-то можете помочь…

    март 2, 2022 г.