Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. По энергетике вопроса и по фото хотелось бы знать какие перспективы ждут с каждым из этих молодых людей? Светленький Дмитрий 11.06.94( в солнезащитных очках), темненький Денис 1.06.87 - вопрос №4668880

Кто из них Наталье больше подходит? изображение из вопроса - Здравствуйте. По энергетике вопроса и по фото хотелось бы знать какие перспективы ждут с каждым из этих молодых людей? Светленький Дмитрий 11.06.94( в солнезащитных очках), темненький Денис 1.06.87 изображение из вопроса - Здравствуйте. По энергетике вопроса и по фото хотелось бы знать какие перспективы ждут с каждым из этих молодых людей? Светленький Дмитрий 11.06.94( в солнезащитных очках), темненький Денис 1.06.87 изображение из вопроса - Здравствуйте. По энергетике вопроса и по фото хотелось бы знать какие перспективы ждут с каждым из этих молодых людей? Светленький Дмитрий 11.06.94( в солнезащитных очках), темненький Денис 1.06.87

март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вам больше подходит молодой человек по имени Денис, к тому же у него к вам есть симпатия, и это взаимно, а вот тёмненький молодой человек не ваш, у него мысли о другой даме, да и по энергетике вы с ним не подходите, а с Денисом энергетическая совместимость очень хорошая.

    март 1, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Дениса яркие чувства к вам. Он очень хорошо вам подходит, у вас есть что-то общее, что вас объединяет, возможно общие интересы. С ним вы всегда найдете о чем поговорить и сможете дальше развивать личные отношения. Удачи.

    март 1, 2022 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий имеет симпатию но рассматривает вас как подруга ему интересно с вами общаться, но у него нет платанов на что то более серьезное кроме того что меду вами есть сейчас. Денис более серьезный и  подходит вам для отношений длительного характера.

    март 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Подходит   Денис, он  более   серьёзный и на отношения смотрит    как    мужчина , а  не   легкомысленный Дима  — его   чувства   просто дружественные.

    март 1, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Дмитрий по харатеру оптимист  и у него к вам добрые намеренья к вам. А Денис больше боевой человек с характером. Вам больше подходит Дмитрий

    март 1, 2022 г.
  • Выбор сложный, но со вторым уверенно можно шагать в будущее

    март 1, 2022 г.
  • Подходит вам Денис

    март 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ни один из этих мужчин вам не  подходит.У  вас  идет встреча  с третьим мужчиной,  с ним  и может быть  ваша  совеестная  семья.

    март 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не один из них вам не по судьбе…

    март 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Денис слишком эгоистичный и с ним будет сложно, сам по себе тяжелый человек, не доверчивый, подозрительный и осторожный, Вам такое его поведение не понравится самой. Дмитрий другое дело, сама чистота и доброта в нем, с ним можете и хорошо общаться и строить перспективные отношения.

    март 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    С Денисом долго не получится держать отношения. Человек ещё не нашёл никого для себя.  На данный момент нет у него точки выбора.
     С Дмитрием есть возможность отношений. Но отношения с ним будут очень сложными. Под него нужно подстраиваться. Хочет быть лидером везде и всюду. А вы такое не потерпите. У вас свой сильный характер.

    март 1, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Здравствуйте! большие перспективы ожидают с мужчиной на втором фото, с ним и совместимость хорошая и предпосылки к серьезным отношениям.

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Денис он к вам испытывает тёплые и светлые чувства и планирует с вами быть всегда

    март 1, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Дмитрием отношения могут быть кратковременными, но с яркими эмоциями. Этот мужчина пока не готов к серьёзным отношениям. У Дмитрия к Наталье  симпатия, интерес.
    С Денисом отношения просматриваются как серьёзные и перспективные в будущем. У этого человека есть к Наталье чувства, но пока есть и преграда между ними. Но и Наталья, и он — не могут отпустить друг друга.
    Однозначно, Наталье подходит Денис. Их тянет друг к другу.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Дмитрием будет просто общение, но не особо продолжительное и близкое. С Денисом просматривается в течение весны оживление отношений, новые события, которые отношение мужчины раскроют с иной стороны, демонстрирующей наличие у него чувств и желание развития дальнейшего.

    март 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Из двоих молодых людей Вам больше всего подходит Денис, только с ним Вас ждет взаимность, обеспеченная жизнь и перспективы, Дмитрий слабохарактерный и всегда слушается свою маму, она везде его контролирует, он маменькин сыночек и долго не устроит свою личную жизнь

    март 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Кто из них Наталье больше подходит?
    Светленький Дмитрий-Тут не будет серьезных отношений.Вообще я вижучто вы скорее всего расстанетесь, или общение уйдет на нет.
    Денис-Этот мужчина вами интересуется и с ним можно строить общения, дальше можете быть друзьями.Он больше подходит для отношений.

    март 2, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Тут будущее с Денисом. Он очень хороший, ответственный мужчина, с ним будет семья. Он по судьбе вам идёт.

    март 2, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Карты видят перспективу с Денисом. Мне идет информация, что он будет сожалеть о том, что вас потерял. Какую то глупость совершит и тоже будет о ней жалеть(карта шут).Словно сам себе скажет какой он дурак. Будет у него или уже была связь, но по шуту, такая, кратковременная, несерьезная, легкая. Для разнообразия и новых впечатлений. В ближайшее перспективе- он начнет вас подозревать что вы с другим. Если это невозможно, то дайте понять через соц сети, что вы интересуетесь другим мужчинлй. Он должен это увидеть, поскольку именно это станет зацепкой для решительных действий. В глубине души живут у него к вам чувства, и он их не смог перешагнуть, я вижу очень красивую и счастливую картину вашего будущего-нежность, любовь, взаимные усилия, зрелые шаги, серьезность. совместные планы.

    С уважением, Константин.

    март 2, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Больше подходит Дмитрий, впрочем прсматривается, что в ближайшее время вам в этом предстоит убедится по сколько он будет очень активен и решителен. Между вами возникнет особая связь, которая прсматривается сейчас но реализуется в течение нескольких месяцев

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина в кепке более совместим.

    март 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратите внимание нам Дениса, С ним у Вас есть взаимное притяжение и Вы можете найти общие точки общения,

    март 2, 2022 г.