Психология

Решено

любовь - вопрос №466898

Мне нравится парень. Я познакомилась с ним в интернете. мы встретились один раз, а так общаемся каждый день в контакте. я голову ломаю! Хочу признаться, но понимаю что нельзя. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Не могу уже ждать

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    «Нельзя»....? Что Вы потеряете, если признаетесь? Так ли страшно это потерять, как кажется...?

    Не обязательно, конечно, прямым текстом говорить «Ты мне нравишься». Можно и по-другому это донести… Но если хочется встречаться, создавать отношения с этим парнем — конечно, нужно действовать в таком ключе.

    Общение в соц. сети — это суррогат. (При отсутствии реального.)

    ноябрь 15, 2012 г.