Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помирится ли Евгений 28.12.1989 с Еленой 12.02.1990? - вопрос №4669261

изображение из вопроса - Помирится ли Евгений 28.12.1989 с Еленой 12.02.1990? изображение из вопроса - Помирится ли Евгений 28.12.1989 с Еленой 12.02.1990? изображение из вопроса - Помирится ли Евгений 28.12.1989 с Еленой 12.02.1990? изображение из вопроса - Помирится ли Евгений 28.12.1989 с Еленой 12.02.1990?

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет примирение

    март 2, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да. Вопрос лишь времени

    март 2, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Каждый остается на своей дороге и при своем мнение.

    март 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы помиритесь,

    март 2, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да судьба ведёт вас к друг другу. Натерпитесь терпения — в нудное время все произойдёт

    март 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    обязательно помиритесь. мужчина долго без вас не сможет
    да и линии ваших жизней еще переплетаются вместе

    всех благ

    март 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет вам этот мужчина не нужен от него только у вас проблемы будут

    март 2, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет… но Евгений больше надеется на первые шаги от Елены. Ждёт. Сам по себе нерешительный. Хочет чтобы Елена взяла так скажем инициативу в свои руки и разрешила этот кризис.

    март 2, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Примирение будет, должно пройти время, примерно 2-3 месяца.

    март 2, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Да, вам вышла гексаграмма «Возврат.  Она сообщает не только о его возвращени, но и о возвращении бодрости, энергии после трудного и напряженного времени, об обновлении, новых надеждах и  возрождении. Это гексаграмма при гадании на любовь указывает на зарождение нового цикла и  восстановление первноначальной свежести ощущений,  Через 7 дней исчезнут все тревоги, поскольку вы помиритесь).

    С уважением, Константин.

    март 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Возможноли примирение карта *Отшельник* -маловероятно, каждый закрылся в себе.

    март 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нет не видит смысла в этом, считает, что ничего это не даст.

    март 2, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт, что будет примирение.

    март 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    да, но у мужчины есть еще то, что он скрывает, вы выстроите с ним отношения. Ему надо изменить решения и обдумать все как следует, он это сделает.

    март 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно ссора да не конфликт а вот всё таки встреча примирения будет именно карта этого месяца. сама ссора разногласия сильно не затянута

    март 2, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер. Примирение будет, но не долгим, в этой истории есть еще один мужчина и еще одна женщина.

    март 2, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Примирение будет но еще не скоро, возможно месяца через два.

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Евгений помирится с вами.

    март 2, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Да, помиритесь. Евгений любит Вас, не может без Вас, хоть и бывает порой трудновато.

    март 2, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну знаете… неправ то был он… Ему бы и следовало такими вопросами задаваться...
    Да, Вы помиритесь… но всё равно позже пути разойдутся.
    С уважением. Ева

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да помиритесь

    март 2, 2022 г.