Юриспруденция

Здраствуйте! Могу ли я управлять скутером объёмом 50 куб, если открыта только категория В? - вопрос №4669320

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман! Да, можете, т.е. категория В дает право управления транспортными средствами категории М, о чем сказано в пункте 7 статьи 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»: российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории «М».

    март 2, 2022 г.