Эзотерика

vip

беременность - вопрос №466933

Здравствуйте. Уже больше 3-х лет не могу забеременеть, обращались к врачу, результатов нет. Юлия 30.06.1991 и Сергей 13.03.1982. Спасибо.

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерия

    954-й в Эзотерике

    За деторождение отвечает вторая чакра. Надо смотреть её работу. Потом очень многое у нас сидит в головном мозге. Не правильная речь, мысли могут быть помехой у вас. Если у вас медицинские показатели все в норме, то тут только надо работать с энергетикой и мыслями. А по судьбе у вас двое малышей идут. Наберитесь сил и Высшие силы подарят вам это счастье быть мамочкой и папочкой.

    ноябрь 15, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    За Вами тянется кармический долг, который мешает Вам познать радость материнства. Я бы рекомендовала провести более детальную диагностику по фото, чтобы понять истинную причину появления долга и устранить его...

    ноябрь 15, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день.  Легли карты месть и яйца.  Возможно  была сделана порча на яйца куринные. У вашей пары есть серьезный враг.

    ноябрь 15, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Вы еще достаточно юны! Чтоб родить ребенка нужно быть готовой ему дать! В смысле предавать свой жизненный опыт, чистую энергию родового потока, ментальные программы, ...

    Вот определяйтесь какие из перечисленных факторов у вас наиболее сильно просажены.
    В принципе вам нужно улучшать всё пречисленое. Чистка негатива, восстановление гармонии и прежде всего с Землей Матушкой, наполнение чистой энергией.

    Другими словами проводить окультную эзотерическую работу.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 15, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Физически и вы и Сергей здоровы. Есть блокировка и поэтому не получается забеременеть. Обращайтесь.

    ноябрь 15, 2012 г.