Эзотерика

Здравствуйте, приснился странный сон . Что у меня левой ноге розы ( черные ) именно на бедре , и это было не как тату а как больше родинка или как они выросли туда , этого так и не поняла , это плохой - вопрос №4669421

сон, что это означает ?

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    душевные страдания

    март 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает разочарование в любви или любимом человеке.

    март 2, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что в вас есть магические способности в любви. Вы зачаровываете любого, кто вам понравится самой. Но ваши чары могут быть опасными вам самой. Поэтому это вам знак, что бы вы знали меру во всем, что касается любви.
    Хороших снов!

    март 2, 2022 г.