Эзотерика

Моей маме завтра 9 дней со дня смерти. Сегодня она мне приснилась в гробу. Гроб стоял вертикально, руки у нее были развязаны и рот открыт, я ходила вокруг и не знала что делать, а потом я - вопрос №4669673

испражняться начала, все себе под одежду, и что бы хоть как-то спрятать, начала есть сама свои же фикалии

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Предупреждение о болезни

    март 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Соболезную Вам… Сон означает преодоление трудностей и многочисленные материальные затраты… В такой короткий срок, Душа, еще не понимает, что она уже за гранью… Определенность приходит после 40-ка дней. Поэтому, мама и показана в растерянности… Добрых Вам Снов!

    март 2, 2022 г.