Эзотерика

Сергей 20 , захочет ли мой брат Владислав наладить со мной общение ? Будет ли у нас с ним примирение или все общаться с ним мы больше не будем ? - вопрос №4669678

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете. Общения не ищет.

    март 2, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Захочет в будущем, пока в состоянии ссоры будете

    март 2, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Примирения не просматривается. Желание появится как только фон между вами будет лучше — это можно достичь посредством чистки отношений

    март 2, 2022 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    В течение трех месяцев общения не будет — Владислав зол и обижен на вас, а через три месяца будут какие-то изменения, и возможно общение наладится. Вам совет: не лезть, выжидать

    март 2, 2022 г.