Эзотерика

vip

600 i

Есть возможность переехать в другую страну... Лутше остаться или ехать? Что ждёт? Переживаю, так как двое детей и все нужно начинать с нуля... - вопрос №4669679

Спасибо Марьяна 8.10.85

Дополнение автора от март 2, 2022 г., 15:13:11

Здесь ничего не угрожает мне и детям?

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Дальняя поездка есть у вас в течении полтора года. Но это не переезд.

    март 2, 2022 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Пока не стоит принимать скоропалительных решений. Обдумайте, достаточная ли у Вас финансовая подушка безопасности. Первые полгода придется жить на накопленные средства прежде, чем удастся полностью освоиться на новом месте.

    март 2, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если есть возможность переезда то хватайтесь за эту возможность, не нужно ничего бояться, всё у вас сложиться хорошо, не без трудностей коненчо, начинать с нуля сложно, но вам судьба будет посылать хорошие шансы для того чтобы вы быстрее и лучше обжились, устроились, переезд за собой влечёт новые возможности, и для вас и для ваших деток, потом сами будете рады что сделали этот шаг.

    март 2, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    при сегодняшней вашей нерешительности лучше оставаться дома, хотя судьба пытается разбудить в вас здоровое честолюбие, что вы хуже других?
    линии возле ЛЖ показывают точно уедете ли вы или нет…

    март 2, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    лучше будет если Вы переедите, по началу будут сложности, но в целом ситуация на новом месте сложится для Вас благоприятно

    март 2, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    лучше остаться… дома и стены помогают

    март 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Езжайте, это прекрасный шанс изменить свою жизнь во всех сферах. И найти покой.

    март 2, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если хотите что бы дети были в спокойствии — показывает что лучше ехать. Начать всё у Вас получится, благоприятный период для перемен

    март 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше остаться там, где Вы сейчас, Переезд принесет многотрудностей, если у Вас там нет родных или близких людей, на которых бы Вы могли положиться,

    март 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы и здесь можете переждать дальше будет ослабление и так же можете переехать тоже начнёте жить благополучно

    март 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас остаться карат *2 жезлы* — внутренне Вы желаете переезда, это постоянно будет Вас раздражать, что не состоялся переезд.Насколько благоприятно переехать карт а*Маг* перевёрнута — будет не так, как Вы задумали, ено постепенно выравняется.

    март 2, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше остаться, на новом месте одни трудности показаны. Всех благ.

    март 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Там, где Вы находитесь, ни Вам, ни Вашим детям ничего не угрожает. Что касается переезда, то карты говорят, что если решитесь переехать, то столкнетесь со сложностями и первый год будете крутиться «как белка в колесе». Но если останетесь там, где находитесь сейчас, все наладится в лучшую сторону.

    март 2, 2022 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент карты говорят что лучше уезжать. Так будет гораздо лучше для вас и детей. Грядут большие проблемы, поэтому лучше сейчас позаботиться о будущем.

    март 2, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер. Уезжайте, при дальней дороге вижу светлое будущее, если остаться — сложности ждут.

    март 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не нужно никуда уезжать, будьте дальновидной, Вы с детьми в полной безопасности.

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока лучше остаться

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сейчас вам стоит держаться места на котором находитесь, для вас небезопасно переезжать.

    март 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году переедите и будете как у бога за пазухой…

    март 2, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    В другой стране хорошо тем у кого большая финансовая падушка безопасности, если она есть, то можно ехать.

    март 2, 2022 г.
  • Детям не угрожает ни чего, можете остатьтя.

    март 2, 2022 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Время переезжать.
    Но лучше закажите у астролога гороскоп переезда на ту страну, и подетально узнайте все плюсы и минусы переезда.

    март 3, 2022 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разумнее переехать — это откроет перед вами новые перспективы и возможности. В том числе показано покровительство некого человека, способного стать надёжной опорой. Стремление оставить все по прежнему сулит трудности, достаточно значительные. Обстоятельства будут меняться неблагоприятным образом и потянут за собой испытания, требующие значительно себя в чем-то ущемить, ограничить, пойти на жертвы. В том числе и материального или имущественного характера возможны потери.

    март 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Оставайтесь, не уезжайте, куда Вы с детками поедете, дорога будет не легкой, перетерпите недельку, спокойнее станет., молитесь каждый день, Бог поможет остаться в безопасности. Ну, а если совсем душа не спокойна, то переезжайте в другую страну, уедете на время и вернетесь позже обратно.

    март 3, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вам ничего не угрожает… переезд может состояться… но позже… можете  и остаться… решение этого вопроса не просматривается однозначно… но нет никаких осложнений для вас… нет опасности… то есть какое решение вы не примите… ждёт вас в жизни разное… но никакой большей беды нет… удачи!

    март 3, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Переезжайте
    не сомневайтесь
    промедление принесет проблемы

    март 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Марьяна !

    Здесь ничего не угрожает мне и детям?
    Не угрожает ничего на вашем месте, то есть именно вам.
    Вы  будете рассматривать варианты.Все-таки переехать можно, и вы скорее всего уедите.

    март 17, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Марьяна. вам нужно уехать. С мужем вам будет спокойно.

    май 17, 2022 г.