Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86), что ожидает в конце текущей недели?) будет ли поход в гости или же нет?) спасибо за ответы!) несколько недель приходится проводить дома.. Спасибо за ответы!) 🙏 - вопрос №4669772

изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86), что ожидает в конце текущей недели?) будет ли поход в гости или же нет?) спасибо за ответы!) несколько недель приходится проводить дома.. Спасибо за ответы!) 🙏

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет поездка в гости

    март 2, 2022 г.