Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №692010

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли у нас с мужем дети, женаты уже два года. Анна (20.12.1989г) и Антон(22.09.1989г). Заранее спасибо.

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    дети будут через год.карта препятствия, дорога к врачу

    июль 17, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Дети у вас обязательно будут. В 2014 будет мальчик, в 2018 — девочка.

    июль 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У вас с Антоном к сожалению есть проблемы не только со здоровьем, но и с готовностью к детям в психологическом аспекте, а ведь это тоже действует негативно на вашу возможность родить малыша. Ситуация исправится после Нового Года, Антон станет серьезнее, сможет воспринять себя в роли отца.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 17, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Анна, доброй ночи.

    Да, будут, в пределах 1 года от текущего момента.

    За подробностями пишите в чат.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дети будут. Примерно с зимы 2013 по весну 2014 года будет идит очень благпориятный период для беременности, главное не упустить этот шанс.

    июль 18, 2013 г.