Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поздравит ли он меня с 8 марта? Как? Что чувствует мужчина ко мне и есть ли у наших отношений перспектива? - вопрос №4669843

Он — Максим 1 сентября
Я — Ксения 15 июня

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мужчина появится позже в вашей жизни.Отношения могут измениться по его инициативе и вы станете ближе.Вы его привлекаете своим крепким характером и стойким отношением к жизни.

    март 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поздравит и поздравление неожиданное, может Вас удивить чем-то, Он влюблен в Вас, отношения развиваются, Небольшие сложности  в общении могут быть в мае, но Вам легко это избежать,

    март 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Обижен сильно и расстроен может даже и не поздравит или сухо

    март 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Поздравит, отношения получат развитие.Чувства есть к вам, полнота чувств.

    март 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что чувствует карта *4 жезлы* -лёгкость, приятно общаться.Перспектива карта *Королева кубков*- отношения возможны, но будут держаться на Вашем усердии их развивать и сохранять.

    март 2, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Вероятнее всего, ваши ожидания на отношения — это иллюзии, он не строит никаких планов, поздравлять не собирается.

    март 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина поздравит Вас с 8 марта. Что касается будущего этих отношений и их перспективы, то тут карты говорят об отсутствии таковой перспективы. Отношения продлятся еще до 7 месяцев, после чего прекратятся по Вашей  инициативе. Причиной будет то, что мужчина еще не созрел для серьезных и длительных отношений.  Он еще не выгулялся. Хоть к Вам и относится с большим теплом. Ему комфортно с Вами. Он хочет отношений с Вами. Но его прельщает легкость отношений, желание потусить. Вы рядом с ним вселяете ему уверенность в себе.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    март 2, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива под вопросом, это нужно фото видеть, чтобы конкретно сказать, но поздравить должен, скорее всего напишет, хотя могут быть и цветы.

    март 2, 2022 г.

    *АнгЕл*

    422-й в Эзотерике

    Хоть и есть между вами недопонимание и немного обиды на вас, но Максим поздравит вас с праздником.
    Поздравление будет неожиданным
    Интерес есть, но много будет недопониманий, будет отдаляться

    март 2, 2022 г.
  • у него к вам чувства, он хочет быть рядом, перспектива отношений хорошая, поздравление будет.

    март 2, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    поздравит и я вижу, что ваши отношения начнут развиваться. Карты также указали на то, что с мужчиной вы выстроите дальнейшие отношения. Улучшения ожидаются.

    март 2, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Максим поздравит с 8 марта. Сейчас на сердце у него глубокая рана, он страдает из-за необходимости сделать решительный шаг. Перспективы отношений не просматриваются.

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Мужчина поздравит вас с 8 мартом, у вас есть перспектива хорошая для развития отношений.

    март 2, 2022 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждать не нужно, чтобы не разочароваться. Он поздравит на словах.
    С уважением. Ева

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да поздравит
    2. Перспектива отношений есть

    март 2, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    У него к Вам есть чувства, сильное влечение. Отношения могут складываться положительно, однако в ближайшее время, в частности в этом году, Максим на серьёзные отношения не настроен, хочет лёгких отношений, общения. С 8 марта Вас поздравит, может сделать приятный подарок.

    март 2, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Обязательно поздравит с праздником.

    март 2, 2022 г.
  • Поздравит, подарок подарит, будущее есть, симпатия есть

    март 2, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздравление от мужчины будет. Но не слишком эмоциональное. Скорее всего в виде сообщения поздравит. Чувства то у мужчины есть к Вам, но одновременно и сложности между вами он видит. Тем не менее, он хочет отношений с Вами, но ему важно, чтоб Вы немного поменяли свой характер. Ваши отношения могут перерасти во что-то серьёзное.

    март 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Поздравит с букетом цветов и сладостями., погуляете, пообщаетесь. перспектива есть.

    март 3, 2022 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Максим вас поздравит с праздником. Очень теплое поздравление будет, вы почувствуете, что этот человек не безразличен к вам, хоть может и быть несколько сдержанным. Эмоции есть к вам, но его что-то прям сдерживает в душе, что-то заставляет волноваться. Перспектива есть, но пока почему-то нет реализации или отношения на грани

    март 3, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да он поздравит вас,  в некий момент сорвётся  и признается в своих чувствах
    Пока он сам себя сдерживает, но в голове вас держит постоянно.
    Боится показаться легкомысленным.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 4, 2022 г.