Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Занимаюсь продажами золотых ювелирных изделий. До этого был большой спрос, в результате военных действий, спрос уменьшился. Посмотрите пожалуйста, стоит ли - вопрос №4669858

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Занимаюсь продажами золотых ювелирных изделий. До этого был большой спрос, в результате военных действий, спрос уменьшился. Посмотрите пожалуйста, стоит ли

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, видно, что вы стараетесь удержать бизнес. Скорее всего, что-то предпримете, обратитесь к влиятельному человеку за помощью. Но результат будет плачевный — переживания, слезы, тупик. Есть надежда на женщину, она предложит новый путь, новую возможность заработать.

    март 2, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Все наладится.

    март 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы, но ответ карт неутешителен. Состояние спада продлится еще порядка полугода. Будете предпринимать огромные усилия, чтобы поддержать бизнес, не говоря уже о том, чтобы развивать его. Но не сможете. Идет боль, разочарование и слезы.Летом вовсе идет паника и ступор. Дама из Вашего окружения предложит Вам помощь. Идет смена вида деятельности и стабильность.

    март 2, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый день. Направление работы менять не стоит, сейчас нестабильность во многих сферах, старайтесь удержать то, что имеете

    март 2, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Вам надо стараться сохранить то, что имеете сейчас.Очень большая нестабильность в ближайшие месяцы.Возникнет желание распродать все по бросовым ценам.Этого делать не надо.

    март 2, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    спрос и дальше будет падать, рано или поздно придёте к решению прекратить продажи.

    март 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Лучше сделать паузу сейчас, деньги будут и прибыль пойдет к вам, но пока определенный застой.Как вижу- появится еще один источник для вас, финансово прибыльный.

    март 2, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Месяца два — три в  этой области кризис еще.

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Стоит, спрос поднимется весной.

    март 2, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какое-то время будет сложно, но бросать всё равно не советую. Потому что создавать что-то с нуля будет ещё сложнее!
    С уважением. Ева

    март 2, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Сейчас этот бизнес на какое-то время будет приносить меньше доходов, но уже к лету ситуация изменится

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока средне будет с продажами. Все наладится

    март 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совет для Вас выпало две карт ы *7 кубки и *отшельник* — не стоит поддаваться эмоциям и временным чувствам.Это время для анализа своей деятельности, чтобы потом выйти на более высокий уровень.

    март 2, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аркан Суд говорит, что все это получится не без усилий. Надо пережить эти трудности, чтобы достичь желаемого результата. Все проблемы имеют временный характер и при наличии упорства и целеустремленности будут преодолены. А Рыцарь пентаклей  подсказывает, что у вас появляется прекрасная возможность иметь стабильный достаток, увеличить собственное благосостояние, и нести пользу людям, выполняя свое дело и успех ждет вас уже этой весной. Карта Четвёрка жезлов — одна из самых удачных среди карт Таро. Она обозначает счастливый период, радость, удачу, наслаждение всеми благами жизни, поэтому сделаем вывод, что трудности закончаться и ваш бизнес будет по прежнему приносить вам доход и радость.

    март 2, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    225-й в Эзотерике

    Погоны на Вас, поддержка за Вами. Какое-то время будет застой, к осени все наладится, будет хорошая прибыль.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Обстановка не вечно будет длиться. Не бросайте свое дело. Сейчас любой бизнес претерпевает сложности, но кто его поддержит, если не мы сами?

    март 2, 2022 г.
  • Нет не стоит, спрос упал пока не будет его

    март 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да оставляйте работу возле себя и вам можно еше найти как работу так и подроботку будет не сложно и прибыльно

    март 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не бросайте свое дело, военные действия не вечные, золото всегда востребовано, пользовалось и будет пользоваться популярностью и спросом, все постепенно восстановится. Пауза будет не долгой, вернете свои потерянные деньги, все в будущем окупится.

    март 3, 2022 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы будете всеми силами пытаться удержать свое дело, максимум усилий будете прилагать. И это правильно, потому что это будет новый толчок. Да, период застоя у вас будет, вам покажется, что все ваши усилия напрасны, что это крах. Руки будут опускаться. Но знаете, вам или подскажут, или вы сами найдёте выход, вот как новое направление будет в вашем деле. Я не могу сказать, что прибыль и спрос будет как раньше, но тем не менее вы сможете удержать дело

    март 3, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не стоит вкладываться
    в это дело дальше
    ищите новую сферу бизнеса
    Для этого будут возможности

    март 3, 2022 г.