Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в ближайшие две недели на текущем месте работы? Анна-27.02.1983. Какое отношение руководителя Людмилы Владимировны(17.08) как к сотруднику и человеку? - вопрос №4670094

изображение из вопроса - Что будет в ближайшие две недели на текущем месте работы? Анна-27.02.1983. Какое отношение руководителя Людмилы Владимировны(17.08) как к сотруднику и человеку?

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    На работе показана стабильность у вас, руководитель к вам относиться позитивно на данный момент.
    Но она всё же ищет минусы так как является критичным человеком.

    март 2, 2022 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    событий глобальных не предвидится… относится к вам положительно… хотя порой бывают придирки, но это характер ее

    март 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Карта *Король жезлов* -руководитель относится доброжелательно, хотя  иногда жёстко.

    март 2, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    На работе не стабильно как у жонглёра. Испытания и упорный труд, который вознаграждается. Руководитель хочет понимать что с вами будет безопасно, в том плане что вы не подведёте очень рассчитывает на вашу помочь, требует исполнения обязательств выгодное сотрудничество ищет, и быстро все требует чтобы выполняли и не бездействовали

    март 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша руководитель   ,  видит вас    очень   позитивно   ,     дальше    -   практически дружеские отношения   сложатся. В   течении   двух недель     работа    немного  усложнится , тут    не от   вас зависит .    Выходить      вместе   будете   из осложнений. Всё  будет нормально!

    март 2, 2022 г.
  • Есть сложности с руководителем, у нее есть сомнения,

    март 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас   все  идет ровно и без  преград.Руководитель  Любмила  имеет  не плохое отношение к самому работнику  и  она ценит хороших работников и всегда  готова придти на помощь.

    март 2, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё хорошо у вас будет складываться на работе, будете двигаться вперёд, дорожка к карьерному и финансовому росту может для вас открыться, главное быть внимательной во всём, руководитель относится к вам хорошо, как сотрудника — считает вас компетентной, как человека — считает вас надёжной, отношение к вам у неё тёплое.

    март 2, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Будет путаница и беспорядок.Вам придется пойти в нападение и защищать там свой статус и свое право там находится. Руководитель очень своенравна и будет переживать только о своем кресле.Вы сможете устоять.Но побороться придется.

    март 2, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    У человека уже есть некая база, фундамент. Это о девушке.

    Опыт в том, чем она зарабатывает деньги, и определенное положение в обществе.

    И она на этом не зацикливается и не останавливается. Как таран, движется дальше.

    Она хочет еще.

    С обычной же среднестатистической точки зрения она довольно успешен и благополучен. Все свои финансы почти полностью человек инвестирует в развитие. Себя и своего дела. Также это все возможные перемены в карьере или компании.

    Руководитель считает что у вас пока или мало опыта или пока рано делать выводы. нужно учиться и набираться сил.

    март 2, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Людмила Владимировна ценит проверенных сотрудников, которым можно доверить сложную работу. Вас она знает хорошо и поэтому доверяет вам. Все у вас будет хорошо на новом месте.

    март 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не очень простой период будет для Вас, много нагрузки видно. Руководительница к Вам в целом хорошо относится.

    март 2, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    На работе будут приятные новости, возможна поездка по работе, где-то придётся отстаивать свою позицию. Руководитель видит в Вас потенциал, строит какие-то планы по поводу Вас, видит перспективы. В дальнейшем будет готова Вам помогать.

    март 2, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Будет смена работы.Возможно будет работа на который вы уже работали, и которая вам уже известна.Вернется на прежнию работу

    март 2, 2022 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна! На работе будет все стабильно, я бы даже сказала, застойно. Будет желание уйти, есть соответствующие эмоции, от которых тоже хочется избавиться. Возможно, примите осознанный выбор от чего-то уйти, что-то оставить, что-то закончить, связанное с работой, или саму работу.

    Считает вас, как сотрудника хорошего, одиночку, который умеет справляться с задачами самостоятельно, ориентируясь на свою уверенность в себе, на практичность, планирование, целеполагание и четкое следование дисциплине, стратегии. Сотрудника, который умеет адаптироваться к любым изменениям, умеет начинать с нуля.

    Как человека, открытого, приятного в общении, умеющего принимать информацию, обучаться, а также научить кого-то. Есть творческие способности, считает. И желание добиться своих целей любой ценой, немного человеком конфликтным или таким скрытым, который может пойти по головам ради каких-то своих целей (это качество в негативе)

    март 2, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    На работе -вы будете повышены/

    март 3, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваши интересы совпадаються, но вы разные будьте осторожными и внимательны. Очень много ухищренний с её стороны.Будите бдительны сработаетесь.Не допускайте близости, доверие надо заслужить, точно так же и уважение.
    С уважением Софият…

    март 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее отношение к вам у руководителя

    март 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Она к вам строго относится и нечего не пропускает то есть все видет, вам с ней тяжело будет, поэтому весной вы будете либо в поиске либо на новой работе

    март 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Руководитель хотела бы поскорее выполнить свое обещание и взять Вас на работу к себе.

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе спокойная тишина, сотрудников будут держать в неведении происходящего. Ваш руководитель  относится к Вам сдержанно, как специалист  вы ей нравитесь. Считает Вас сдержанной и неконфликтным человеком.

    март 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Людмила Викторовна начала что то с нуля( карта шут-нулевой старший аркан), словно обнулилась,. Это карта связана с началом чего то, с новым циклом развития. Сейчас она пытается балансировать в новой для себя обстановке(карта умеренность). Что она думает о вас- карта Королева Жезлов. Что вы честолюбивая и амбициозная женщина, которая стремится к успеху в карьере, социальной жизни и то, что вы  направляете энергию на саомреализацию и личностный рост. К вам она настроена доброжелательно. Она способна вас вдохновить, стать союзником и поддержкой в начинаниях. карта королева жезлов также олицетворяет ее как бизнес-леди и предвещает встречу с начальством(с ней). Что будет -карта 3 кубков и 6 мечей и маг. а будет то, что вы получите удовлетворительный результат и заинтересованность с ее стороны Эти карты обозначают благоприятное продолжение сотрудничества, обмен опытом в коллективе и отличную команду. 3 кубков- так и призывает отметить это дело., победу, свершение. Карта маг сообщает о том, что время ожидания и бездеятельности скоро пройдет, о на сулит оявлении возможности разрешить старые проблемы и достичь поставленных целей. по ней = придет время наичнанть игру! Ближайшее будущее- время для энергичных и созидательных действий. А карта 6 мечей традицооно показывает уход к более удачной работе, предполагающей больше возможностей и свободы. интелелктуальный труд по ней проходит.

    С уважением, Константин.

    март 3, 2022 г.